«Деревенская школа. Приезд»

- 4 -

Договорить девушка не успела, так как в предбанник ввалился не кто иной, как голый теткин «знакомый-с-машиной», Микула. Настя и сама тогда не поняла, что ее больше поразило, появление голого мужика в женской бане или то, с чем он наперевес ввалился: огромная, хоть еще и не до конца вставшая, мерно покачивающаяся дубина в районе паха. Следующим шоком для молодой девушки было то, что вместо того что бы разразится многоэтажной бранью ее тетя спокойно поднялась и, плавно покачивая бедрами, не спеша направилась к новоприбывшему.

— Звиняй, Даш, на работе задержали, припоздал немного. — виновато улыбнулся он направляющейся к нему женщине, а затем скользнул заинтересованным взглядом по обнаженному телу Насти и плотоядно улыбнулся уже ей. — Ну снова здравствуй племяшка.

— О, не беспокойся, ты успел как раз вовремя. — Ответила встречной улыбкой Даша, опускаясь перед «своим водителем» на колени и направляя его ствол к себе в рот прямо под ошалевшим взглядом племянницы.

«Прямо как в каком-то порно» — пронеслось в голове у молодой девушки, потерявшей дар речи.

Тем временем под, как оказалось, на удивление умелым ртом тетки дубина деревенского мужика приобрела свои окончательные размеры и уже почти не умещалась во рту радушной хозяйки бани.

Сделав еще пару поступательных движений головой, Даша отстранилась и направилась обратно к столу, бросив разомлевшему гостю:

— Иди в парную, а то остынет.

После того, как мужик скрылся за дверью в парную Настя опять обрела дар речи.

— Ч-что... Что это было, Даш?

— Ну я же говорила, что не дело такой девке как ты при упоминании члена краснеть, — Невозмутимо посмотрела на свою племянницу тетка, наливая себе в еще чаю. — Вот как раз посмотришь, опыта поднаберешься... Глядишь и для себя что-то переймешь. Тем более, я с Микулой еще за то, что встретить тебя помог не расплатилась.

Увидев расширившиеся глаза племянницы, тетка улыбнулась:

— Да не бойся ты так, тебя никто и пальцем не тронет... Если сама не ... Читать дальше →

захочешь.

В это время, дверь в парную открылась и Микула, уже распаренный и красный, снова ввалился в предбанник и уселся на лавку за стол возле Даши, прямо напротив ее племянницы, и налил себе чаю. Осушив пол кружки, он еще раз оценивающе посмотрел на Настю:

— А хороша... Прямо как ты, когда впервые сюда приехала. — Обратился он к сидящей рядом женщине.

— Ну, предположим, я тогда старше лет на пять была. — Улыбнулась, оценив комплемент она.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот