«Развратная медсеcтра и осмотр простаты»

- 3 -

Наконец Персефона позволила себе взглянуть на достоинства ее сегодняшней добычи. А там было на что посмотреть. Между его раздвинутых ног висел полуэрегерованный член. Он был весьма длинным и толстым. Выше него висел розовый мешочек с яичками. «Равноопущенные» — сразу отметила для себя Персефона. И, наконец, на самом верху, между его розовыми ягодицами лежал предмет ее сегодняшнего вожделения — розовая дырочка его ануса.

Парень ей сегодня попался средневолосатый. Она не любила волосы на теле. Ни на своем, ни на телах ее игрушек. В свое время она разберется с ними. А пока от визуального осмотра она перешла к тактильному. Она провела пальцами по внутренней поверхности его бедер к члену. Обхватив ствол пальцами обеих рук она стала совершать движения кистями вверх-вниз. Когда пальцы оказывались у основания, она усиливала нажим, проводила ими вдоль ствола и расслабляла, потом снова возвращала пальцы к основанию члена.

От этих ласк член налился кровью и замер в боевой готовности, подрагивая в такт ударам сердца.

Персефона сняла маску. Сейчас ее лицо было очень близко к гениталиям мужчины. Она улыбнулась и облизала губы. «Время попробовать первое блюдо».

Она наклонила голову вперед и лизнула его мошонку. Она провела кончиком языка между двумя яичками, потом обхватила губами левое яичко и втянула его себе в рот. Оно поместилось лишь наполовину. Персефона сощурилась от удовольствия. Она стала поглаживать яичко у себя во рту языком, совершая вращательные движения. Наигравшись, она взяла в рот второе яичко и повторила свои действия. После она попыталась взять в рот сразу оба, но они не поместились.

Она вздохнула и отодвинулась от ног парня. Время основного блюда. Но сначала нужно его подготовить. Она отошла от кушетки к столу и достала из своей сумки банку и опасную бритву.

— Мистер Браун, сейчас вы под гипнозом, но все равно я хочу предупредить вас. Пожалуйста не дергайтесь и не совершайте резких движений и все для нас обоих закончится хорошо.

Она подошла к мужчине и смазала место между его ягодиц кремом из банки. Это оказался крем для бритья. Получившийся вид доставил ей удовольствие. Белая пена скрыла анус и белая мягкая полоска крема между ягодиц мужчины ей казалась очень привлекательной и сексуальной. «Словно торт с кремом, не хватает вишенки» — облизнулась она.

Она медленно и аккуратно убрала бритвой всю растительность между ягодиц парня. А потом протерла все влажным полотенцем.

«Как красиво! Отличная работа!» — подумала она.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот