«Развратная медсеcтра и осмотр простаты»

- 8 -

Она приблизила свое лицо к гениталиям парня, облизала его мошонку и провела языком вдоль всего ствола члена к самой его головке. Чтобы сделать последующие действия, ей пришлось слегка привстать. Она наклонилась над его членом, облизала его головку и обхватила ее губами. Она двигала головой вверх и вниз, с каждым разом позволяя члену проникать в нее все глубже. В такт этим движениям она двигала правую руку в заднем проходе парня, но не позволяла ей выйти наружу. Она двигала головой все быстрее. Член уже проникал в ее горло. Ей приходилось делать глотательные движения, чтобы он мог проникнуть внутрь. Ее рука скользила в заднем проходе свободно, почти без всякого сопротивления. Парень стонал. Почувствовав, что он сейчас кончит, Персефона приподняла голову, выпустив член изо рта, одновременно выдащив руку из ануса парня. Глубоко вздохнув, она резко опустила свое лицо вниз, позволяя члену проникать далеко вглубь ее горла. Одновременно она сложила пальцы правой руки в кулак и с силой втолкнула его в анус. Парень резко замычал и сперма толчками стала извергаться в ее горло. Его анус сильно сжимался в такт потокам семени. Член был полностью внутри нее. Ее нос упирался в лобок парня, его лобковые волосы вызывали желание чихнуть. Она глотала, и глотала, и глотала — всю сперму, которую излил из себя ее пациент.

В дверь постучались.

Поглощенные диким развратом Персефона и ее игрушка не заметили стука. Дверь приоткрылась. В кабинет заглянула девушка.

— Извините, мистер Браун должен... — ее фраза оборвалась, когда она увидела, что происходит в кабинете. Молодой мужчина в одной зеленой футболке лежит на кушетке, а медсестра засунула ему руку в задний проход до кисти и заглотила его член до самого основания. Картина, способная лишить дара речи.

Персефона медленно поднялась вверх, давая члену выскользнуть из ее горла.

— Ты кто такая? — хотела спросить Персефона, но получилось «Грылрыгрылг» — это сперма булькала в ее горле. Она сделала несколько глотательных движений и дала семени проскользнуть по ее пищеводу. Нужно было запить. Но позже. Сейчас — нужно выяснить, кто такая эта девушка.

— Ты кто такая? — уже внятней, но еще хрипло спросила Персефона.

— Я — девушка Чарли.

— Весьма громкое заявление — Персефона повернула голову к парню на кушетке, все еще нанизанному на ее руку — Тебя, оказывается, зовут Чарли. Ну ка, жеребец, проясни ситуацию. Можешь говорить.

- 8 -

Оставить комментарий


Код Антибот