«Трофей. Часть 3»

- 6 -

Обо всем этом принцесса думала, ведя сонную девочку за руку в женский шатер. Им постелили в углу, дали теплые одеяла, и Роксана накрыла девочку и подоткнула одеяло, чтобы её не коснулся прохладный ночной воздух. Широко зевая, Мика повернулась на бок, и спросила:

— А ты почему не ложишься?

— Я лягу позже. Спи.

— Не уходи без меня, — детские глаза смотрели совершенно серьезно, как будто она точно знала намерения Роксаны.

Роксана поняла, что ей что-то мешает соврать, и просто набросила одеяло на голову девочки:

— Спи давай.

Пока та выныривала, девушка уже отошла.

Остальные женщины переговаривались, укладываясь — они вместе целый день, и непрерывно говорят, сколько же им надо, чтобы наговориться? — и она вышла из шатра и свернула в ближайшую тень.

Над головой сияло звездное небо и яркий, четкий месяц, вокруг потрескивали костры, негромко звучали голоса — часовые перекликались, кто-то ритмично скрипел в траве. Роксана вспомнила свои ночи во дворце — точно такие же, как дни. Всю жизнь в стенах, небо только кусочком из окошка, лошади — только вымытые с шампунем, с дамским седлом, не дальше парка. Люди, живущие по книжкам про этикет, как и она ещё совсем недавно.

А ещё Роксана вдруг вспомнила про свою свадьбу. Сбежав, вернувшись к отцу и своему положению, она получит и прежние обязательства, и отказаться ей не дадут — это испортит её репутацию. И вдруг девушку пробил холодный пот при мысли, что она окажется на всю жизнь связана с жеманным и глупым человеком, который никогда — вообще никогда — не сможет даже понять мир вне стен дворца...

Роксана невольно обернулась. Ей захотелось вернуться к Мике, лечь рядом, позволив теплому детскому тельцу прижаться к её спине, и заснуть. Просто перестать сопротивляться, и позволить Дагору изменить её жизнь...

Ну а дальше? Ну он вернется, поставит её на четвереньки голой...

По всему телу прошло возбуждение. Не так.

Вернется Дагор, снова начнет дрессировать её, и рано или поздно своего добьется. Да, если думать об унижении в общем, а не о конкретных действиях, которые её так возбуждают, получается куда лучше.

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот