«Сексуальный плюрализм... или как меня изнасиловали, по моему согласию»

- 8 -

Но как это ни странно она продолжала скакать на мне, а мой «битюг», и не собирался падать. () Ну, чуть опал, но ее скачки заставили его подниматься вновь. «Охи, ахи, вздохи, сдерживаемые стоны», и вот я увидел, как напрягся ее живот, и ее буквально бросило на мою грудь. Она кончала! Я почувствовал, как дрожит сидящее на мне тело, как ее всю выкручивает. Как ритмично сжимается вагина, и в этот момент меня то же скрутило! Огонь, возникший в паху, перекинулся выше, и я опять излился в нее...

Было хорошо, вот так просто лежать, хоты несколько мешало довольно тяжелое тело тети Вики, придавившей меня сверху. Мы тяжело дышали. Она приподнялась и, слезая с меня, тяжело перекатилась набок. В момент, когда член покинул ее вагину, там громко хлюпнуло... По лицу тети Вики пробежали гримасы: от непонимания до страха. Она заглянула в мое довольное лицо и грозным шепотом спросила: «Ты кончил?!... «. И я, без задней мысли похвастался: «Да! Даже два раза!». Она чуть опешила и произнесла: «В меня?». «Да», сказал я. И тут она грязно выругалась, да так, что у меня уши в трубочку свернулись, а потом добавила: «Ах ты, грязная, похотливая скотина! У тебя совсем нет мозгов? Ты же взрослый парень! А если я забеременею!?... «. До меня начало доходить: «А ведь могут быть и дети!». «Ну, нельзя же быть таким инфантильным. Прежде чем спускать, надо спросить у женщины, а можно ли?!», продолжила она, и добавила уже тише: «Теперь надо хотя бы проспринцеваться... Ну, ты и «'молодец'»!?». Она тяжело встала и пока накидывала халат, сказала: «Давай мойся, и иди спать. Матери ни гу-гу! А то она нас обоих порешит!», и вышла из бани.

Я обмылся еще теплой водой, натянул свои вещи и пошел в дом, ложится спать. Но мне долго не удавалось уснуть. Перед глазами вставали картины произошедшего, а на душе было пакостно. Несмотря на то что я стал настоящим мужчиной, и приобрел драгоценный опыт, меня не оставляло чувство, что меня просто использовали, для решения своих, женских проблем... Меня ведь просто никто и не спрашивал: «А хочу ли я так?!... «. А использовав, отложили в сторону, как ненужную вещь! Это делало все каким-то неполноценным, что ли? А возможные последствия, вообще, угнетали. Что, теперь мне придется на ней жениться? Если что!... Так я и уснул, не придя ни к какому выводу... Утром, когда я встал все было тихо. Только перед отъездом тетя Вика подошла и попросила у меня номер мобильника, сделав страшные глаза и пробормотав: «Ну, мало ли во что это выльется... «.

- 8 -

Оставить комментарий


Код Антибот