«Сексуальный плюрализм... или как меня изнасиловали, по моему согласию»

- 7 -

К этому моменту, мой долготерпеливый товарищ опять стоял как вкопанный, причем далеко не в горизонтальной плоскости. От напряжения его выгнуло почти вертикально! (По отношению к стоящей фигуре!) Она тихонько фыркнула: «Ну как же мне нравятся молоденькие! Сколько им не давай, а через несколько минут они опять хотят!», и, скинув свои трусики, уселась на мой член сверху. Я ощутил ее тяжесть, горячую вульву на моем члене и хлюпающую сырость! Причем это вызвало во мне ещё большее возбуждение.

А она, чуть посидев, уперлась руками в мою грудь, и стала скользить своими гениталиями по моему органу и бедрам. Я с интересом наблюдал, как моя головка то вылазит из-под ее волосатого лобка, то пропадает внутри. Похоже, ей эти движения доставляли очень большое удовольствие, так как она начала стонать и пыталась крепче прижаться своей промежностью к моему паху. Вскоре он совсем намок от ее соков... И в этот момент она привстала и с громким звуком: «Хлюп!», села на мой предварительно поднятый вертикально член!

Мы почти одновременно издали звук: «Ах-х...», и я почувствовал как мой стержень, несколько с натугой вошел в ее влагалище! Она остановилась, а я почувствовал кожей теплоту, даже горячесть ее вагины, обжимающей член со всех сторон!"Да!», воскликнула она, замерев, и на ее лице появилась мечтательная улыбка. Чуть поерзав, она начала сначала медленно, а потом все быстрее скользить по моему фаллосу: вверх-вниз... И правда, говорят, что коитус проходит на уровне подсознания. Не имея никакого опыта, первый раз, в жизни совершая оный, я тем не мене уже через несколько секунд стал подавать таз вверх, когда она двигалась вниз.

Она откинулась назад и ее большие, мягкие, и такие аппетитно былые груди, с темными набухшими сосками, смотрящими в разные стороны, закачались у меня перед глазами. Не осознавая себя, и не контролируя свои действия, я поднял руки и ухватился руками за них! Она охнула, когда мои руки соприкоснулись с ее грудями, и прошептала: «Да! Молодец, мой мальчик! Сожми их крепче, сдави! Покрути мои соски... да сильнее же!». Я как робот выполнял ее команды, плохо сознавая что, и как я делаю, я был на вершине мира, блаженства и... Но меня опять хватило ненадолго, пять минут и я опять отстрелялся уже в ее вагину.

- 7 -

Оставить комментарий


Код Антибот