«Позорное возбуждение»

- 10 -

— Достаточно: сказал Глеб. Я немного перевернулся, лег на спину, так что бы можно было видеть с низу, как Глеб сейчас будет долбить в рот мою любимую. Кристина, все так же стояла с широко открытым ртом, дергаясь периодически от толчков Олега и покорно ждала когда Глеб сунет ей в рот свой хуй. Глеб стоял и дрочил перед Кристининым ртом свой член и смотрел на меня сверху как хозяин. Я не удержался и взял в руку его дергающиеся горячие яйца и стал массировать их.

— О-о-о, да пидор!: прорычал Глеб: Давай подрочи мой хуй в рот своей жене. Кристина послушно поддалась чуть вперед, что бы головка хуя скрылась в ее ротике. Теперь я уже дрочил его хуй Кристине в рот, снизу было хорошо видно как с ее нижней губы прериодически разбрызгивались слюни, которые частично попадали мне в лицо. Хуй Глеба быль твердый и скользкий из-за обильного выделения слюней моей жены, я периодически уворачивался то капающих выделений изо рта Кристины.

— Давай быстрее! приказал мне Глеб. Он зажмурил глаза стиснул зубы и стал рычать.

— Да, пидор дрочи мне сильнее! Я сейчас буду спускать в рот твоей жене!

Я стал дрочит его хуй еще быстрее, параллельно массируя его яйца. Кристина, уже извивалась и мычала, от удовольствия как могла, сзади ее интенсивно долбил Олег, спереди я дрочил хуй Глеба ей в рот, она жадно посасывала и обхватывала его залупу. Вдруг я почувствовал в руке, как хуй Глеба затвердел и стал пульсировать, я услышал как струи спермы начали выстреливать Кристине в рот, снизу открывался просто завораживающий вид, я сам готов был от этого кончить. Кристина немного поперхнулась, видимо струя спермы попала ей в глотку по, нижней губе, а потом и по подбородку стали вытекать струйки спермы и капать мне на ебло, я открыл рот что бы поймать капельки спермы изо рта своей любимой, я чувствовал как соленая и терпкая сперма попадает мне в рот, я немного приподнялся и стал облизывать Кристине обконченый подбородок и нижнюю губу.

- 10 -

Оставить комментарий


Код Антибот