«Позорное возбуждение»

- 9 -

Мы с Кристиной продолжали сосаться, в то время как Олег уже во всю жарил мою жену сзади сжимая ее попку в своих могучих руках, шлепки его яиц об пизду Кристины звучали все громче и сильнее, Кристина стонала, как сучка, я только успевал ловить теплый выдох своей любимой жены, при каждом толчке Олега. Меня возбуждал тот факт, что мою жену долбит раком какой-то мужик, а я в это время целую ее в обконченые губы, целую так, как никогда до этого не целовал.

Мы продолжали целоваться, Глеб подошел к нам и стал пошлепывать Кристине членом по щеке, в то время пока мы сосались с ней. — Ну что нравится тебе слизывать мою сперму со своей жены? ухмыляясь спросил меня Глеб.

— На — ка попробуй еще: он стал тыкать мне в щеку своим сильно пахнущем спермой и мочой, хуем. На кончике члена у него еще оставалась капля спермы.

Глеб с улыбкой смотрел на меня сверху и ждал моего унижения, когда я слижу его сперму у него с конца, на глазах своей жены. Он победил, я не удержался и сделал это, я слизал с его сильно пахнущего конца, его сперму. Кристина дергаясь от толчков Олега, жадно провела языком по губам, смотря как я слизываю с конца Глеба В это время, зарычал Олег, судя по всему он уже собирался кончать в мою жену, я как собачонка подполз посмотреть поближе на это зрелище.

Я смотрел на свою, стоящую раком жену и видел крупным планом, как могучий хуй Олега входил в хлюпающую писю моей Кристины, как его мокрый и скользкий хуй растягивал пизду моей жены. В какой-то момент Олег высунул хуй что бы смочить его слюной, а я тем временем смотрел на влажную и раздолбанную дырку жены, которую так сильно разработал Олег. Олег смочил хуй, несколько раз пошлепал им Кристину по попке и медленно, что бы я видел, засунул его опять ей в писю. В это время Глеб подошел К Кристине спереди и заставил ее широко открыть рот.

— О-о-о! Какой у тебя блядский ротик! Он немного вздрочнул свой член перед ее широко открытым ртом, потом крикнул мне

— Эй, Пидор! Смочи ка губы своей жене. Я подполз к ней и стал облизывать ее горячие губы, обильно смачивая их слюной.

- 9 -

Оставить комментарий


Код Антибот