«Позорное возбуждение»

- 7 -

Глеб вставил два пальца Кристине в пизду, поводил ими немного, потом высунул и показал мне два мокрых пальца. Я возбудился от этого еще больше, мои руки потянулись к члену и я стал немного подрачивать себе, Кристина к этому времени, уже видимо тоже, явно вошла во вкус и вся эта ситуация стала ей нравится. Она уже не стесняясь меня, сосала Глебу хуй причмокивая, постанывая и мыча от удовольствия. Глеб дал Кристине в рот средний палец, что бы она его обслюнявила и вставил ей этот палец в попку, моя жена еще больше прогнула спинку и стала покручивать попкой вокруг его пальца. В это время зашел Олег. — О-о-о, Глеб, да ты я смотрю, решил по полной наказать муженька! усмехаясь сказал Олег. — Смотри! Этот педрила, дрочит свой хуй, пока я опускаю его жену в рот. Да и жена его вошла во вкус, смотри как причмокивает и попкой крутит: ответил Глеб.

У Олега видимо тоже член уже встал от всей этой картины, т. к он стал немного поглаживать свой бугорок торчащий из джинс. Тем временем Кристина продолжала обсасывать хуй Глеба, на полу под его ногами, даже уже образовалась небольшая лужица из слюней. Глеб сказал остановится моей жене и приказал ей просто открыть широко рот. Одной рукой он взял ее за волосы и повернул ее голову лицом в мою сторону, моя жена стояла раком с пальцем в заднице и открытым ртом из которого капала слюна. Глеб взял рукой свой хуй и немного поболтал им во рту у Кристины, потом сказал ей обхватить губами его член. Кристина обхватила его хуй губами и презренно смотрела на меня, а я как мудак сидел, смотрел на нее подрачивая себе хуй.

Глеб стал немного потрахивать мою жену в рот. Кристина немного прищурила глаза от удовольствия и стала постанывать. Глеб от этого стал еще резче потрахивать ее в рот и уже начал рычать от удовольствия. Я понял что Глеб скоро начнет кончать в рот Кристине.

— Смотри пидор, как я сейчас буду вафлить, твою суку! Он стал еще интенсивнее ебать ее в рот и сильнее зжал ей попку. Кристина от удовольствия закрыла глаза, в ее рот как поршень входил хуй Глеба, а по скулам текли слюни.

Вскоре его хуй стал пульсировать от напряжения, Глеб зарычал а Кристина еще больше стала мычать.

— Спускаю!!! заорал Глеб Кристина не вынимая хуй, уже сама стала подрачивать Глебу

и вскоре изо ее рта начала капать сперма.

- 7 -

Оставить комментарий


Код Антибот