«Позорное возбуждение»

- 8 -

— Да-а-а сука!!! Все слизывай! Кристина продолжала сосать хуй несмотря на то что изо рта по прежнему вытекала сперма, она никак не хотела останавливаться. Глеб смотрел на меня как на ничтожество, а я действительно чувствовал себя ничтожеством, потому что все это меня безумно возбуждало.

Кристина стала облизывать хуй Глеба языком, было видно как вязкая сперма то прилипала то отлипала на губах моей супруги, а она с удовольствием слизывала кончину Глеба, даже со своих пальцев куда она тоже попала. Олег с интересом и ухмылкой смотрел на меня.

— Я хочу выебать твою жену!,сказал Олег, доставая свой хуй из ширинки.

— Я думаю муженек будет не против. ухмыльнулся Глеб. Кристинка смотрела на меня как на мразь, но меня это возбуждало еще больше.

— Ты любишь свою жену? с ухмылкой спросил меня Глеб.

— Люблю: ответил я.

— Ну тогда поцелуй ее! заржал Глеб. Олег подхватил его и тоже заржал.

— Давай! Давай! Глеб снова взял Кристину за волосы.

— Сделай губы уточкой: сказал он ей милым голосом.

Кристина послушно сделала губы уточкой, а Глеб стал пальцем с подбородка и скул собирать сперму которая там текла и смазывать Кристине ее губы сложенные уточкой.

— Целуй: приказал мне Глеб. Я подполз к Кристине и стал целовать ее обконченые губки сложенные уточкой от которых пахло спермой и одновременно мочей, как буд-то этот урод месяц не подмывался и долбил мою жену в рот, грязным хуем. Но все это меня еще больше заводило, мне нравился этот вкус и я с удовольствием стал целовать Кристину.

— А теперь в засос! заржали Олег с Глебом. Кристина приоткрыла рот и из него потекла сперма прямо мне в рот, соленая, вонючая и липкая, но столь приятная, я буквально вылизывал липкий и скользкий язык Кристины своим языком, что бы слизать всю сперму, даже облизал ее горячие, пухлые и обконченые губы, что бы почувствовать вкус спермы настоящего мужика.

Кристина томно стонала и уже подрачивала хуй рядом стоявшего Олега. Так как Кристина по прежнему стояла раком, Олег пристроился к ней сзади и видимо воткнул свой громадный хуй ей в пизду, потому что в этот момент Кристина, немного ахнула.

- 8 -

Оставить комментарий


Код Антибот