«Папкины дочки. Даша»

- 3 -

По дороге домой Маша делилась своими впечатлениями о свадьбе с Сергеем.

— Мне все очень понравилось На моей свадьбе я хочу чтобы тоже было так весело. Только платье другое. А тебе как? Понравилось? — спросила Маша.

— Нормально. Свадьба, как свадьба — ответил Сергей.

— Ой. Я же совсем забыла про своего котика. Все таки, не каждый день моя сестра выходит замуж. Хоть и за моего бывшего парня. Ты на меня не сердишься? Я дома все отработаю — спросила Маша.

— Не сержусь — ответил Сергей.

— А хочешь могу и прямо сейчас — сказала Маша, и потянулась к штанам Сергея. Он не ожидая этого, немного вильнул рулем.

— Маша. Я же за рулем — сказал он.

— Ничего страшного. Я все сделаю сама. Ты смотри на дорогу. Не отвлекайся — сказала Маша, доставая вялый член Сергея. Против минета Сергей никогда не был против, даже во время езды в машине. Пару раз лизнув член, Маша учуяла запах засохшей спермы. Выходит Сергей уже кончал сегодня. Вот только где? И с кем? — думала Маша.

— Ты что сегодня уже с кем то трахался? — спросила Маша.

— Нет — честно ответил Сергей.

— А откуда запах засохшей спермы? Ты точно кончал сегодня, и точно не со мной — грозно сказала Маша.

— Сама виновата. Тебя рядом не было. А ты меня сама в последнее время подсадила на регулярный секс. Вот теперь расплачивайся — ответил Сергей.

— Знаешь что, если ты сейчас же не скажешь, кто она, то я... — начала говорить Маша. Сергей резко затормозил машину.

— Это ты знаешь, что я не люблю, когда меня вычитывают как школьника, что то не нравится. Встала и вышла из машины. Ясно?! — грозно сказал Сергей. У Маши иногда бывали такие моменты, в которые с нем можно было обращаться только так.

— Серёжа. Прости. Я не хотела. Я никуда не хочу уходить от тебя — виновато произнесла Маша.

— Тогда продолжай делать то что начала — произнес Сергей, и буквально насадил её ротик на свой член. Выбора у Маши не было, и она начала сосать член Сергея. Видя её старания Сергей произнес

— Ты между прочим должна мне ещё и спасибо сказать. Я ради тебя старался. Я сегодня не трахался, но мне делала минет твоя сестра Даша — сказал Серегей. Услышав это, Маша начала подниматься, желая устроить новую истерику. Сергей не дал этому случится, рукой он снова придавил её к своему члену.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот