«Семейная идиллия»

- 2 -

Утром я как ни в чес не бывало проснулся позавтракал и ушел в школу. Мама тоже пошла на работу. Сестра осталась дома. Она училась в институте и у неё была свободная неделя. Я вернулся со школы около двух. Зайдя в квартиру я увидел,, что дверь в комнату сестры приоткрыта и оттуда слышны легкие стоны. Подойдя ближе я увидел, что сестра мастурбировала с помощью пальцев. Она сразу же меня заметила и накрылась одеялом. Чем это ты занималась спросил я её? Она застеснялась и ничего не ответила. Я ей сказал, что хотел бі посмотреть на то как она это делает и немного поучавствовать в этом. Она сказала, что если я никому не расскажу о том, что видел, то она согласга. И если я к ней не притронусь. Я сказал, хорошо. Она согласилась только подрочить мой член и не более того. Схватив его она начала двигать головку члена вверх — вниз, при этом не забывая освоей киске.

Я лежал и наблюдал за происходящим. Я долго не мог сдерживать себя и сказал сестре, что скоро кончу, но перед этим мне бы хотелось потрогать своим членом её влагалище. Она сказала, тобі я одел презерватив. Я быстро натянул его на свой член и пристроился к лону сестры, начав водить им по её половым губкам. Мне очень хотілось войти в неё. И попросил разрешить мне это сделать хотя бы на пол. — головки. Она не долго сопротивляясь разрешила мне это сделать. Спустя минуту после входа в её отверстие и нескольких непродолжительных толчков я вытянул член из неё и мы кончили почти одновременно. После этого мы оделись и я ушел в свою комнату. Сестра наповнила мне, о нашем уговоре.

Вечером вернулась мама с работы, Мы сели ужинать. Я ре шил сегодня вечером поразвлечься.

После ужина мы пили чай, в который я добавил крепкого снотворного. Так тчто мать с сестрой этоц ночью были в моём расспоряжении. После чая они начали зевать и разошлись по свиїм комнатам. Спустя пол. — часа, заглянув в их комнаті я увидел, что они крепко спят. Сначала мне хотелось поразвлечься с момой. Откинув одіяло в сторону я увидел, что она лежит посреди кровать голая.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот