«Как меня похитили»

- 1 -

КАК МЕНЯ ПОХИТИЛИ

1

Меня зовут Ванесса, рост метр восемьдесят семь, 23 года, длинноногая натуральная платиновая блондинка, размеры почти голливудские: 93—57—92, обалденное личико. Мужики всех возрастов штабелями ложились к моим ногам. У меня был и постоянный покровитель, купивший мне квартирку, машину и украшения, и случайные любовники. Маман и папашка ворчали, нехорошо обзывались, однако деньги брали исправно.

Ну так вот, я ехала в автосалон, оформить покупку спортивной «BMW» — кабриолет, которую я давно присмотрела, но только вчера уломала моего покровителя купить. Я была вся в предвкушении от пред¬стоящей покупки, представляя, как сяду за руль, как помчусь... , и почти ни на что не обращала внимания, только на дорогу. Попасть в аварию мне не хотелось.

Вдруг впереди послышалась нечто необычное. Что-то грохнуло, что-то бабахнуло, послышалась стрельба. Как я поняла, что стреляют? Телевизор все смотрят? Так из него, родимого. Машины остановились. Кто-то выскочил, кто-то в кого-то стукнулся, кто-то нажал на клаксон. Сплошной бедлам!

Я остановилась у тротуара и стала соображать, что мне делать дальше. А впереди появился дым, и, кажется, что-то загорелось. Вдруг дверца сзади распахнулась, и в машину кто-то впрыгнул, иначе и не скажешь. Я глянула в зеркальце. Это была рыжая веснушчатая девчонка лет восемнадцати, не больше, в каком-то чёрно-синем комбинезоне. Рядом с ней на сидении лежала большая сумка.

 — Поехали! — бросила она, тыча в шею большим ножом.

 — Девочка, ты... — начала я.

 — Поехала, сучка! — шёпотом завопила девчонка. — Сейчас харю попишу — мать не узнает!

И весьма ощутимо кольнула ножом в щёку.

 — Сразу бы сказала, что торопишься, — попыталась пошутить я.

Убедил меня не нож, а её глаза. Там я прочла решимость пустить его в ход, готовность изрезать меня на кусочки. Девчонка действительно МОГЛА сделать это. Я вывернула на тротуар и проехала в переулок. В зеркальце я заметила, что моему примеру последовали и другие машины.

 — Сейчас направо! — скомандовала девчонка, кольнув меня ножом в шею.

Я послушно свернула. Потом, подчиняясь указаниям девчонки, я сворачивала ещё дважды или трижды. Наконец, свернула в какой-то тупичок и остановила машину среди кустов.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот