«Горничная Соммерсов. Часть 1»

- 1 -

Келли придирчиво оглядела себя в зеркало и глубоко вздохнула. Увиденное ее не очень-то радовало. Холодное стекло беспристрастно отражало портрет горничной из сексуальных видений сексуального же маньяка. Стройные ножки, затянутые в черные чулки, короткая расклешенная юбочка, из-под которой виделся нижний край кружевной резинки чулок, крохотный белый передничек и, наконец, корсет, лиф которого поднимал сочные груди девушки так, что они казались двумя розовыми шарами, уложенными в черные лунки.

Келли боялась даже глубоко вздохнуть или немного наклониться. Ей казалось, что при малейшем движении пышная плоть тут же вырвется на волю. Немного поэкспериментировав, девушка пришла к выводу, что если вдыхать не очень глубоко и не наклоняться слишком сильно, ничего непоправимого не произойдет и окружающие не увидят ее сосков. И еще одна мысль пришла в голову девушке. Она повернулась к зеркалу спиной и попыталась еще раз нагнуться. То, что увидела Келли, бросив взгляд через плечо, очень ей не понравилось. Получалось так, что даже легкие наклоны могли привести не только к оголению бюста, но и к гораздо более неприятным последствиям — короткая юбчонка задралась, частично обнажив крепкие упругие ягодицы и узкую белую полоску трусиков, едва прикрывающую интимное место. Впрочем, тончайшая ткань так рельефно обрисовывала киску, что даже Келли, вообще-то благовоспитанная и скромная девушка, невольно потянулась к себе между ножек. Ее наманикюренный пальчик лег в расщелину между половых губок.

— Ах, — легкий вздох вырвался у Келли.

В Колледже Обслуживающего персонала на родине девушки обучались отдельно от юношей, и переносить сексуальное одиночество было бы трудно. Келли слышала, что некоторые девушки в колледже занимаются любовью друг с другом, но сама она изредка позволяла себе сбросить напряжение с помощью собственных пальчиков. В общем, не смотря на всю благовоспитанность, Келли не смогла устоять перед соблазном и хотя бы слегка приласкать свою щелку.

Неожиданно послышался стук в дверь, и Келли поспешно отскочила от зеркала, сделав вид, что любуется океаном в окно.

Вошла Агнесса, жена младшего брата в семье Соммерсов. Она придирчиво осмотрела Келли и удовлетворенно тряхнула белокурой головкой.

— Мальчикам понравится, — белозубо улыбнулась она и протянула служанке коробку. — Поспеши, семья уже собирается на обед.

От неприкрытого намека на сексуальность своего наряда Келли слегка покраснела, а Агнесса лукаво усмехнулась и выскользнула из комнаты.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот