«Горничная Соммерсов. Часть 1»

- 6 -

Впрочем, воспротивиться девушка не посмела, так как в колледже им буквально вбили в сознание, что хорошая горничная должна быть исполнительна, не смотря ни на что. К тому же было понятно, что Патрисия недолго позволит ей оставаться на этой работе, если она ослушается. Поэтому Келли, трепеща от противоречивых чувств, пальчиками перехватила у хозяйки член ее мужа. Она держала его самыми кончиками, словно боясь запачкаться.

— Почему ты медлишь? — спросила Патрисия несколько напряженным голосом, в котором почувствовался холодок.

Келли пришлось встать коленом на край постели и наклониться над членом. Едва не плача от противоестественности своих действий, она открыла ротик и направила в него член.

— Ну что же, вижу, вы здесь справитесь без меня, — сказала хозяйка и, накинув тонкий халатик, вышла из спальни, оставив таким образом Келли наедине с Джоном и его торчащим членом. Сосать девушка особенно не умела, да и боялась, что он примет ее за распущенную особу. Однако выполнять распоряжение хозяйки было необходимо, и Келли принялась посасывать то, что оказалось в ее губах. Пришлось признать, что делать это было приятно... очень противоестественно, но приятно. Пожалуй, если бы член был отдельно от мужчины, ей бы это понравилось. Но стоны Джона мешали сосредоточится на собственных эротических ощущениях, одновременно не только смущая и отвлекая, но и позорно возбуждая. Было бы неплохо запустить руку в трусики, но сделать это на виду у мужчины было никак невозможно. Вибрируя от желания, разом вспотев от неловкости, Келли тем не менее продолжала оказывать хозяина услугу, которая от нее требовалась.

Джон кончил неожиданно... Вот еще губки девушки скользят колечком по стволу, а вот член начинает извергать поток семени прямо в нее горло. От неожиданности Келли немного отстранилась, и сперма ударила ее в лицо густым горячим потоком. Хозяин досадливо зарычал, схватил ее за волосы и буквально насадил на собственный сокращающиеся член.

— Не проливай! Высоси все досуха! — приказал он горничной, и она, чуть закашлявшись, принялась глотать.

Поток кончился достаточно быстро, и Джон, словно потеряв интерес к девушке, отстранил ее, а потом несколько небрежно махнул рукой: мол, ступай.

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот