«Горничная Соммерсов. Часть 1»

- 4 -

Юбка Келли была уже задрана почти до пояса, открывая перед мужчиной восхитительную картину. Марвин принялся за Келли всерьез. Сначала он поласкал нежные лепестки сквозь тонкую ткань, затем сдвинул ткань так, что она оказалась зажатой между набухавшими губками. Марвин немного поиграл с трусиками, двигая их вверх-вниз, заставляя их тереться о клитор и губки. А потом он и вовсе сдвинул трусики в сторону и погрузил в увлажненное влагалище большой палец.

— О-ох, — не смогла сдержать возгласа Келли, униженная действиями мужчины и реакцией собственного тела на них.

— Марвин, ты что забрался ей под юбку? — строго спросила Патрисия.

Келли от стыда была готова провалиться под землю, испытав одновременно облегчение — теперь-то уж Марвин прекратит издеваться над ней!

— Ну, мам.... Читать дальше →

..

— Скорее бы ты женился! Брал бы пример со Стена. А ты, милочка, — обратилась Патрисия к Келли, — могла бы вести себя поспокойнее. Подумаешь, мужчина забрался под юбку, эка невидаль.

— Но, госпожа Патрисия!...

— Молчи, девка! — вспылила мать, а сын тем временем продолжал исследовать глубины влагалища неумолимыми пальцами.

Краснея и бледнея, вздрагивая иногда от особо глубоких проникновений, прерывисто дыша, Келлли, наконец сняла ожерелье и была отпущена Патрисией под разочарованный вздох Марвина.

***

Мелкие поручения и услуги, которые Келли оказывала хозяевам в течение вечера, никак не могли отвлечь от горьких раздумий. Девушке казалось, что уже все знают о том, что Марвин забрался ей под юбку и, главное, что она от этого неприлично возбудилась. Девушка являлась по вызову, не поднимая глаз, выполняла поручение и почти бегом возвращалась в свою комнату, чтобы глотнуть свежего морского воздуха возле открытого окна. Ко всему прочему остальные служанки куда-то запропастились, и приходилось отдуваться одной.

Однако произошедшее ближе к ночи и вовсе выбило Келли из колеи.

Она получила вызов в спальню старших Соммерсов.

Когда девушка вошла в освещенную тремя ночниками спальню, она просто застыла на месте. Соммерсы занимались любовью! Джон лежал на огромной постели. Его жена сидела на нем и, постанывая, медленно насаживалась на член, входящий под углом в ее влагалище. Тело Патрисии казалось безупречным в неярком свете, а соединение мужского и женского органов было столь откровенным, что Келли не нашла сил отвернуться, хотя и ощущала себя неуютно, подглядывая за хозяевами.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот