«Горничная Соммерсов. Часть 1»

- 2 -

Келли торопливо надела то, что было в коробке — черные туфли на высоченной шпильке с белой опушкой, почти закрывающей чуть заостренные носы, белую ленточку на шею, белые перчатки и белую же заколку в волосы.

***

Сердечко девушки замерло, едва она переступила порог столовой и все присутствующие повернули головы в ее сторону. Келли почти физически почувствовала, как взгляды ощупывают ее ладную фигурку, скользят по длинным ногам, касаются полуобнаженной груди.

Потупя взор, девушка торопливо пересекла столовую и встала на свое место.

Все окна в столовой были завешены плотной тканью, и ни один лучик тропического солнца не проникал в помещение. За столом расположилась все семь человек, живущих на вилле Соммерсов — глава клана Джон Соммерс, его жена Патрисия, двое сыновей — Марвин и Стен, жена последнего Агнесса, а также самая младшая в семье дочь Дороти со своим женихом Паоло. Здесь также присутствовали обе служанки, Хельга и Мириам, одетые примерно так же, как Келли, а также здоровенный негр Хуан, уже начавший разносить холодные закуски. Девушка знала, что пока ее услуги не нужны. По распорядку ей полагалось собирать грязную посуду, менять бокалы и салфетки. В самом начале обеда этого не требовалось, блюда мог разносить только Хуан, поэтому служанки застыли словно изваяния за спинами своих хозяев. Однако постепенно им пришлось включиться в работу.

Келли меняла бокалы, находясь между Марвином и Агнессой, когда вдруг почувствовала, как уверенная рука легла на ее бедро с внутренней стороны и принялась поглаживать его. Девушка на мгновение замерла, но обязанности убрать со стола грязные бокалы с нее никто не снимал. Не чуя под собой ног, Келли продолжила свою работу, искоса взглянув на Марвина. Тот слегка поднял бровь и не церемонясь повел свою руку выше. Вскоре он вовсю тискал под юбкой упругие ягодицы, наслаждаясь их гладкостью и шелковистостью.

Келли поспешно собрала бокалы и отскочила от стола, поймав на себе несколько удивленных взглядов, а Марвин принялся как ни в чем ни бывало разглагольствовать на отвлеченные темы.

В следующие разы Келли постаралась не приближаться к Марвину или по крайней мере не задерживаться возле него очень долго, чтобы он не успел забраться ей под юбку.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот