«Горничная Соммерсов. Часть 1»

- 5 -

Первым служанку заметил Джон. Он улыбнулся ей и подмигнул, а Келли в смятении опустила взгляд и повернулась на негнущихся ногах, чтобы выскочить из спальни Соммерсов. Однако ее остановил голос Патрисии:

— Келли, милочка, и куда ты собралась? Повернись.

Келли, не смея поднять глаз, повернулась.

— Подай сок!

Пришлось наливать сок в высокий бокал, добавлять льда из холодильника, распаковывать пакет с трубочками. И все это время до нежных ушек доносились глубокие протяжные вздохи Джона и нежное мурлыканье Патрисии. Келли почти теряла сознание от желания, ей вдруг так отчетливо захотелось, чтобы этот член вошел в нее, чтобы пробуравил ее горячую изнемогающую глубину... Но закусив губку, девушка повернулась и, стараясь смотреть куда-то на ухо Патрисии, подала госпоже бокал. Сережка в розовом ушке раскачивалась, указывая на то, чем занимается хозяйка, тем не менее она приняла бокал и, остановив свои телодвижения, со вкусом выпила сок...

— Джон, дорогой, я немного устала, — сказала Патрисия, когда не глядя сунула в руки Келли пустую емкость. Той пришлось постараться, чтобы вовремя подхватить ее, ведь приходилось изо всех сил делать вид, что ее здесь нет. — Думаю, Келли будет так любезна, что завершит ротиком.

Сначала девушка подумала, что она ослышалась или неправильно поняла хозяйку. Она пребывала в лихорадочно-бредовом состоянии, старательно опустив взгляд и пытаясь не вслушиваться в будоражащие звуки поскрипывания кровати, томных и горячих вздохов и всхлипывания влажного влагалища. Но дальнейшие действия Патрисии подтвердили то, во что не хотелось верить.

Хозяйка встала и, придерживая член Джона вертикально, повелительно приказала:

— Возьми его, милочка, и действуй!

— Но... но я не могу! — дрожа всем телом пролепетала Келли. Не смотря на то, что она, казалось, ни за что на свете не посмела бы поднять взгляд, сейчас ее глаза вовсю смотрели на напряженный половой орган. И даже в головке пронеслась крамольная мысль: «Вот бы получить его между ножек!».

Патрисия удивленно вздернула бровь:

— А в чем дело? Не переживай, милочка, мой муж уже готов излиться, так что это не будет утомительным для тебя.

— Но... но... ведь... — воздуха в груди не хватало, чтобы высказать всю неловкость от ситуации.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот