«Королева Арундэлла. Часть 4»

- 4 -

Ее боль настолько осязаема, что ему хочется взять свой магический посох и огнем выжечь ее в ней, очистить ее. Но он не смеет. Вместо этого он встает и, поднимая ее вместе с собой, ставит на ноги.

— Да, это твоя вина, — медленно, с расстановкой, говорит он, — твоя несдержанность повлекла за собой несчастье, — она вздрагивает, раздавленная, сраженная — водопад ее энергии замолкает. Виксениус, не теряя времени, делает магический пас руками, и дрожащее облачко магии, выскользнувшее из его ладоней, накрывает ее заклинанием покорности, подчиняя.

— Кроме того, ты позволила другому мужчине сегодня касаться тебя, разглядывать тебя там, где ты принадлежишь только мне! — обвиняющее добавляет он.

— Да, мой господин, — тихо произносит девушка — ее воля снова абсолютно послушна ему, все, чего она желает — это угождать ему.

— Ты понесешь наказание за свою развратную природу, — оглашает он приговор, — в боли ты найдешь спасение от нее.

— Даааа, — словно шелест ветерка срывается согласие с ее губ.

Элеана висит, прикованная старыми цепями к железной решетке — ее руки высоко подняты над головой, ноги широко разведены, жесткий кожаный ошейник обхватывает горло, оттягивая голову назад. Обнаженная грудь, с напрягшимися от холода сосками, больно упирается в железные прутья. Виксениус стоит сзади, не торопясь начать экзекуцию, наслаждаясь ее ожиданием и страхом.... Читать дальше →

В руках его кнут. Он медленно, словно лаская, проводит ручкой кнута по ее узкой белой спине, круглым ягодицам в форме сердечка, напряженным ногам. Она дрожит всем телом, подаваясь назад — на встречу его жестокой ласке.

— Ты не знаешь, чего жаждешь, радость моя, — нашептывает он ей на ушко, лаская горячим языком чувствительную шею, — боль будет адской, ты будешь умолять меня остановиться, но будет уже поздно — я не прекращу пытки. Откажись, пока не поздно, — уговаривает он.

Она молча качает головой. Ей нужна эта боль. Чтобы забыть, чтобы покарать, чтобы простить...

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот