«Королева Арундэлла. Часть 4»

- 6 -

Крики Греты в голове Элеаны сливаются с собственными. Боль разрывает ее на части. Кнут неумолим, он срывает с нее все покровы, пронзает насквозь — до истерзанной болью души, уничтожая личину за личиной: гордой, хладнокровной принцессы, прекрасной, благородной невесты, благовоспитанной дамы, никогда не показывающей своих чувств, доброй, заботливой хозяйки. Всего этого нет, а есть только маленькая, не умеющая справиться с горем, девочка. Рыдания скручивают ее в жесткий комок — боли, вины, ответственности, правил слишком много, чтобы удерживать в себе. С каждым новым рыданием, с каждым молниеносным ударом кнута, с каждой капелькой пота и крови — они выходят из нее. Мольбы срываются с ее губ непрекращающейся песней: «Не надо, остановись, хватит, я не могу больше!» Но палач не слышит ее, он поглощен ее страданием, упиваясь им до последней капли. Сознание Элеаны словно отделяется от тела, она парит — свободная под жестокими ударами, полная загадочного тепла, света и смирения...

Наконец, маг отбрасывает кнут и страстно припадает к исполосованной красными подтеками, струящейся кровью, спине принцессы. Он покрывает ее жадными поцелуями, падает на колени между ее расставленных ног, раздвигает бедра и приникает ртом к ее лону. Его ласки лишены вчерашней неторопливости, он безудержен и ненасытен — руками, языком пытает ее вожделением, как только что пытал кнутом. Ее соки смешиваются с потом и кровью, сочащимися по спине и стекающими между ягодиц ему на лицо. Мука и возбуждение переплетаются воедино. Настойчивый язык на ее клиторе, скользкие пальцы в анусе — всего этого слишком много для нее, и Элеана не в силах больше сопротивляться ни боли, ни наслаждению, падает в дымящуюся лавой бездну, что открывается у ее ног. Падение это все длится и длится, тело содрогается в спазмах экстаза, поток энергии вырывается на свободу горячим, очищающим пламенем, сметая все на своем пути. Коленопреклоненный маг впитывает вырвавшуюся магическую силу, поглощая ее живительную мощь.

Постепенно огонь страсти стихает, оставляя любовников обессиленными и насытившимися. Виксениус с трудом поднимается. Тело Элеаны безжизненно висит на цепях — она в беспамятстве после только что пережитой бури. Волшебник бережно расстёгивает кандалы и подхватывает на руки обезображенное его кнутом, прекрасное в своей беззащитной женственности тело принцессы.

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот