«Королева Арундэлла. Часть 4»

- 8 -

Она потупилась и нахмурилась, пытаясь закрыться от него, но не прежде чем он почувствовал ее ответ, увидел в ее мыслях: худенькая, смуглая девушка в ночи, сопровождаемая лишь стражником, скачет на старенькой лошадке на встречу своей незавидной судьбе. Грета...

Виксениус крепко обнимает маленькое, доверившееся ему существо. Да, он принудил ее, проник в ее разум, использовал в своих целях — но он и не подозревал, что ее доверие будет так необходимо ему.

— Я помогу ей, — тихо обещает он. Элеана вздрагивает под его понимающим взглядом. Верит, не спрашивает как. Просто верит.

С благодарностью Элеана ближе прижимается к нему, тянется, моля о поцелуе. Прикосновение губ снова разжигает огонь в крови, возбуждение разливается по телу. Девушка еще слишком неопытна, но с охотой берет инициативу на себя, покрывая лицо возлюбленного легкими, нежными поцелуями: прикрытые глаза, густые, почти сходящиеся на переносице брови, орлиный нос, щеки, покрытые короткой, слегка колючей бородой, шею. Ее язычок ласкает его дергающийся кадык, плечи, спускается ниже до плоских мужских сосков и покрытой густыми, темными волосами груди. Пальцы путаются в этой волнующей поросли, хочется прижаться щекой и потереться о него, что она, не задумываясь, и делает. Черные змеи длинных волос скользят за ее руками по его коже, дразнят, возбуждают. Вот уже склоненная головка приближается к его восставшему члену — руки ласково скользят по стволу, перекатывают яички. Робкий поцелуй. Еще один, еще. Вскоре к ласке губ присоединяется проворный язычок. Девушка бережно облизывает его всего, посасывает, ласкает. Берет в рот и старательно сосет, причмокивая от удовольствия. Виксениус стонет под ее невинными, изучающими ласками. Ему хочется большего. Он может поступить, как в прошлую ночь, и воспользоваться магией, но ему почему-то претит это. Вместо этого он подтягивает ее к себе и впивается жадным поцелуем в мягкие губы.

— Я хочу тебе что-то показать, птичка, не бойся, — шепчет он.

- 8 -

Оставить комментарий


Код Антибот