«Запертые вдвоем»

- 9 -

Леха сел на кресло и взял член рукой, подрачивая его. Настя встала к нему лицом и расставив ножки по шире, стала садиться на его член, сдвинув в сторону не нужную ткань трусиков. Она почувствовала, как твердая, возбужденная головка уперлась в ее губки, она выдохнула от той дрожи, которая прокатилась по ее телу, чуть впустила головку в свое лоно и насадилась, наслаждаясь каждым сантиметром этого ствола.

Леша, стал целовать ее груди, вылизывать сосочки и играть с ними. Он чувствовал, как Настя сама трахает его, Леша наслаждался тем, что обладает ей, даже не смотря на то, что это она насиловала его.

Настя, трахала его, скакала на его члене, он лишь придерживал ее за талию. Его фаллос заполняя ее всю, касался каждого миллиметра ее возбужденной киски. Она сжимала его в себе своей изнывающей от желания и текущей киской. Она текла, так, что его яйца были уже в ее смазке.

Эта страсть, дикое желание и долька экстрима не могла тянуться долго. Настя, яростно скакала на его члене, который доставлял ей столько приятных эмоций, Леха, же подмахивал ей снизу, просто вдалбливая свой крепкий и толстый член в нее. Настька прижалась к нему грудью и обняла его руками.

— Еще, еще, трахай меня сильнее — она уже просто кричала ему на ухо.

Она страстно задышала ему в ухо и затряслась, когда его член в очередной раз вошел в нее по самое основание, она обмякла на его члене, крепко сжав мышцами его в себе. Она кончала, просто в экстазе билась на Леше. Он, тоже был уже на грани, остановился, держа в ней член, давая ей насладится этим оргазмом. Когда Настю отпустило и ее глаза открылись, она поцеловала его в губы, посасывая их и просто целуя, говоря спасибо. Она стала сама медленно двигаться на его члене, чувствуя как ему тесно в ее сжимающейся киске. Чувствуя как Леша простонал ей прям в рот, сжал ее ягодицы, чем сделал ей немного больно, она чуть ускорилась, двигаясь на нем чувствуя, как подкатывает вторая волна оргазма.

Настя пару раз насадилась полностью, потом резко встала и, нагнувшись раком, стоя на прямых ногах, просто заглотила Лехин ствол по самое основание, тот надавил на ее голову и стал бурно кончать, прямо ей в горло, он рычал, как зверь, просто спуская все в ее рот. Настю же накрыл второй оргазм от его рева и того что ему так хорошо, а это она чувствовала по мощным струям горячей спермы бьющей ей прямо в горло. Она сглатывала, но ее было так много, что часть спермы стала стекать по стволу, вытекая из ее ротика.

- 9 -

Оставить комментарий


Код Антибот