«Запертые вдвоем»

- 7 -

Эту фразу она могла знать, только от оного человека, от Коли, а значит, она знает про их развратные деньки. Он повернул голову в ее сторону, они поймали взгляд друг друга их губы были уже совсем рядом, мгновение и они впились в другу друга, жарким страстным поцелуем, сразу их языки переплелись у нее во рту, нет, это был его рот, они уже не понимали, кто кого целует, они просто наслаждались страстью друг друга. Настя, снова, но уже целенаправленна положила рука на его член: «ммм, он все еще стоит, Боже, как же я хочу его». Леша, рукой сжал ее грудь через топик, почувствовав, даже через ткань, как напряженны ее сосочки и то, как она выдохнула ему в рот, почувствовав его крепкую и грубую ладонь.

Настька, стала расстегивать его ремень, а потом джинсы и достала его набухший и крепкий «болт», она отстранилась от его губ, чтоб посмотреть на этого красавца, он был определенно в ее вкусе — крепкий 18 см член с выступающими венками слегка наклоненный в сторону. Не долго думая, она встала и опустилась на корточки перед Лешей, начав рукой поглаживать его член, она оголяла головку, потом снова прятала ее за кожей. Настя, смотрела в его глаза, вспомнив про Машку и ее жалость, Настька злорадствовала в душе, но ее волновала не месть в данный момент, а этот прекрасный ствол, который был перед ее лицом.

И тут у Лехи зазвонил телефон, он встал, чтоб достать его из заднего кармана, это была Машка, он посмотрел на Настю, последняя поняла все без слов.

— Ответь — сказала она, слегка подрачивая его ствол и начав второй рукой слегка щекотать его яички своими ноготками.

— Да, Машуль — он ответил, сдерживая стон в глубине себя — просто сидим, что тут еще можно делать то.

С этими словами, Настя обхватила багровую головку члена и жадно всосала ее в свой ротик, прикусив зубками член, держа головку целиком у себя во рту. В этот момент она перевоплотилась из обычной девушки в дьявола, который готов был забрать душу, хотя если говорить буквально, высосать ее.

— Мляяя, — вырвалось у Леши — да, просто ударился о ручку на кресле — соврал он любимой.

- 7 -

Оставить комментарий


Код Антибот