«Запертые вдвоем»

- 8 -

Настя, подняла на него глаза и улыбнулась, не выпуская его член, она понимала, что он в ее власти, она любила это чувство, когда самец, тот,

кто всегда доминирует и любит власть, подчинен лишь ей и даже не понимает этого. Леша, смотрел на нее с желанием и восторгом, сдерживая свои эмоции, он запустил руку в ее волосы, слушая как Маша, что-то говорит ему на ухо, хотя он ее уже не слышал. Тем временем, «дьяволица» обхватила языком его головку и стала облизывать ее во рту, играя с уздечкой и дырочкой на члене, порой выпуская головку и снова втягивая ее в рот.

Леха, повесил трубку и выругался, отвесив в Настин адрес ряд пошлых комплиментов, которые лишь завели ее. Леха уперся одной рукой в крышу кабинки, а второй слегка надавил Насте на затылок, но этого не требовалось, услышав, какая она похотливая шлюшка, Настька сама высунула язычок и просто заглотила Лешин член почти по самое основание. Подержав, его у себя в горле, она выпустила его на свободу, часть ее слюней потянулись от ее алых губ к головке члена. Насть, запустила руку себе между ножек и стала поглаживать себя через мокрые насквозь трусики.

— Насади меня — лишь успела, сказать она.

Леха тут же надавил на ее затылок и вогнал свой член ей прям в горло, почувствовав, как головка уперлась, чуть ослабил хватку, давая члену чуть выйти, и тут же снова надавил. Он просто начал трахать ее в рот, слюни стали стекать из уголков ее ротика и текли по подбородку, Настя успела приспустить топик с груди, как слюни стали капать на ее упругие и желанные груди. Леша просто трахал ее в рот, насаживал, воплощая все то, что он любил, и то, что любила и хотела она.

Настя, рукой мяла его яички, порой щекотя пальцем его анус, от чего Леша лишь глубже старался всунуть член в ее рабочий ротик, которым она любила чувствовать власть над мужчиной. Второй рукой, она удовлетворяла себя, мастурбируя, лаская свою киску и теребя клитор. Леша, резко всунул член глубоко, а потом вытащил его полностью, Настька лишь усела проглотить часть слюней, чтоб не испачкать одежду.

— Сядь, я хочу большего — сказала она, начав подниматься.

- 8 -

Оставить комментарий


Код Антибот