«Татьяна. Часть 3: Первые дни»

- 5 -

Я весь ушёл не просто в свой член, а, наверное, даже и ещё с более тонким восприятием — в свою залупу. Вот я с любопытством исследываю и ощупываю стенки влагалища. Вот моя же сперма продолжает всасываться в стенки влагалища?! Но если я начну сейчас по-новому трахать эту пизду, то не вся сперма успеет впитаться в глубь стенок. Это завораживающее зрелище — влагалище со спущёнкой спермы ИЗВНУТРИ!

Мистика, какая-то я чувствую, что мой член сам по себе не просто ебёт киску моей женщины, но и мне как-то прямо в мозг транслирует всю картинку внутренности во влагалище моей Танюши. Вот мой полностью вновь эректированный член врывается уже во внутрь самой матки. А кто-то головку моего члена охватывает и так заботливо показывает — мол туда — пошли, а теперь меняем угол и вот в другое место пошли. Поглубже, понастырней, по решительней.

Я и так и сяк вращаю на своём хую Танюшу. Мы меняем позы и туда, и сюда и при этом нет нужды вынимать член из её влагалища. И так всё ночь на пролёт. Пока не расцвело. Ну и офигительнейшая ночь, сколько я оргазмов Танюши насмотрелся. Насмотрелся что называется и глазами и, прости меня Господи — из внутри...

По ходу этого бесконечного сексуального марафона, мы спали как два склеенных любовничка. Ну так вроде, как и солнце вставало, да и садилось. Ну а мы всё занимались и занимались любовью. С перерывами на роскошный хавчик, ну и на общение друг-с-другом. Так прошли все выходные.

В воскресение, ближе к вечеру мы с Танюшей вместе отмокали в ванной. Я теребил ей клитор и подергивал волосики на её лохматом бобрике — наслаждался перерывом в марафоне череды половых трахов. Конечно заходили разговоры о том при каких обстоятельствах была ото снята та или иная фотка, которая красовалась на стенах ванной комнаты. Стало понятно, что я встретился с Танюшей-нимфоманочкой именно на 41-ый день, как она стала вдовой.

Так или иначе она рано или поздно вновь вернулась бы к сексу. Но вот случилось, что именно через меня это событие и произошло. Для 47-летней Татьяны — все события со мной это сравнимо было с новым возрождением. И соответственно она ни сколечко не стеснялась в своих отзывах о моих тантрических способностях.

Вполне откровенно она была настроена, на то, чтобы вот с этого рубежа завязать с прошлой своей неугомонной сексуальной жизнью. Ну и соответственно быть верной мне, как своему гражданскому мужу и отныне — единственному мужчине.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот