«Татьяна. Часть 3: Первые дни»

- 7 -

— А ты пальчик засовывай глубже и из внутри меня выворачивай. Так-так. Какой ты у меня способный мальчик.

Пошла сексуальная игра прямо в ванной. Но всё безуспешно. Татуировка на её лобке была на столько сверх детализированной, что найдя в искорке от её огня в буковках «о», «ф», «а», «ш», «х» и прямо-таки загорелся желанием сбрить её волосню на лобке. Заодно, она меня обучала особенностями фистинга.

Я оказывается способен засунуть в глубины её не только три-четыре пальчика, но и всю кисть целиком. И к моему удивлению даже все пять пальцев полностью. Когда я так её одной рукой трахал влагалище, а от второй своей руки вгонял в анус разом три пальца, то я и наслаждался и оргазмами которые всё шли и шли от Татьяны. И наслаждался тем, как два чёртика активно двигают своими лопатками подбрасывая уголёк «БОСС» и уголёк «МУЖ»

Я даже позволил себе пальцы руки, что орудовали в анусе назвать «МУЖ-долбит-попу» а всю другую руку, что целиком орудовала во влагалище назвать «БОСС-долбит-киску».

— как я соскучилась, что бы меня разом долбили и БОСС, и МУЖ. Я безумно по вам обоим скучала. Да, мальчики не останавливайтесь, не берегите себя — отстреливайтесь — пусть и другие, пусть ваши друзья присоединятся.

ОХО!!! Татьяна не позволив мне вынуть из себя обе руки, вгрызалась своими ручками мне в спину. Разодрала своими ногтями меня, ну как ножами-Крюгера. От неё пёрла адская — безумнейшая страсть. Я уж думал, что она после одного сверх-мощнейщего оргазма начнёт успокаиваться и пытался вынуть из её киски и её попки свои руки. Но Татьяна заорала «нет-нет, ещё рано, мальчики, рано» И так свела ноги, что вырвать свои руки было вообще не реально.

— ну так я вставлю член в тебя. — только это и оставалась ей предложить.

В ту же секунду глаза её широко распахнулись. По зрачкам было понятно — Татьяна находится в нирване. Как бы не веря, тому что слышит она потянулась к моему члену.

— сейчас-сейчас ещё немножко ручками и следом всех-всех-всех члено-О-ОЙ-О-стоногих запустим.

Но сам мой член при этом из своих рук и не выпустила. И даже глаза не стала закрывать. И так глядя-глаза-в-глаза её снова заколбасило в очередном оргазме. Мы находясь уже «в-ванной-без-воды» умудрились вновь вспотеть и на момент, когда я наконец-то вынул руки из её влагалища и попы, Танюша очень суетливо поторопилась встать в позу бобра и упёрлась руками в стену укленную её фотками.

- 7 -

Оставить комментарий


Код Антибот