«Папкины дочки. Маша»

- 12 -

— Там она познакомилась с

классным парнем Колей. Приводила его пару раз к нам домой. Он мне сразу понравился, и я бегала, извиваясь перед ним как змейка. Он же на меня обращал ноль внимания. И что ты думаешь? — сказала Маша.

— Наверное когда он узнал что Женя девочка они начали встречаться? — предположил Сергей

— Близко. Но не совсем. Он оказался голубым. И ему Женя как раз понравилась как парень. Прикинь?! — произнесла Маша.

— Прикидываю. Интересно. И что же дальше? — спросил Сергей. Этот рассказ ему уже начинал нравиться. Его член снова поднимался.

— А что дальше. Этой сучке он тоже понравился. Хотя мне кажется, что в нашей семье у всех моих сестер есть подсознательное желание отбивать всех моих парней — произнесла Маша, надув губки.

— Да. Я помню что Даша отбила у тебя парня, и вроде как скоро собираются гулять свадьбу — вспомнил Сергей.

— Точно. Так вот. Как только она узнала, что он голубой они начали встречаться, и для достоверности она пару раз давала ему в попку. Ну и сосала ему, наверное. По крайней мере до тех пор пока он её не разонравился. Потом она сделала так что он её бросил — продолжила свой рассказ Маша смотря куда то в даль. Член Сергея встал полностью, и он с удовольствием слушал продолжение.

— И что он так и не узнал что у неё нет члена? И чего это он бросил девушку, хоть и думал что это парень. Ты же говоришь что она давала ему трахать себя в попку, и член сосала. Не понимаю. — Сергей задумчиво покивал головой.

— Он не узнал что у неё нет члена, не успел, потому что Женьку отбила девчонка — ответила Маша, и повернула голову в сторону Сергея. Увидела его восставшую плоть.

— Какая ещё девчонка? — спросил Сергей.

— У тебя встал на меня, или на мой рассказ — спросила Маша, и встав на колени поползла к Сергею.

Не отвлекайся, рассказывай дальше, какая ещё девченка? — снова спросил Сергей. Маша доползла к Сергею, взяла его член в руку и начала дрочить. При этом продолжила свой рассказ.

— На тренировках часто приходили посмотреть девчонки. И одна из них Лиза втюрилась в Женьку. Бегала за ней, в подъезде приставала. И тут я подсказала Жене что можно выдать эту дурочку за её, то есть «за его» девушку. Женька так и сделала, когда Коля пришёл они во всю лизались в своей комнате. Он всё понял, и отвалил — рассказала Маша. В это время продолжая любоваться членом Сергея. По её мнению это был самых красивый член который ей приходилось видеть. Как только она его видела, больше она ни о чем думать не могла.

- 12 -

Оставить комментарий


Код Антибот