«Папкины дочки. Маша»

- 10 -

— Нет. Не сложно. Просто не получилось убежать из дома — теперь она отрицательно мотала головой. Это для неё было совсем не сложно. Она очень любила делать ему утренний минет. Когда он ещё спал, забирать одеяло и будить сначала его член, а потом и Сергея целиком. Ей очень нравился момент когда член рос прямо у неё во рту. Также момент когда он выстреливает горячей спермой ей в горло просто сносил ей крышу. В этот момент она активно натирала свою письку, от чего кончала все время вместе с ним. И меньше всего на свете она хотела расстраивать своего Серёжу, тем более от такой мелочи как минет. Но его тоже можно было понять. Он был хорошим самцом, которому постоянно нужна была разрядка.

— Будешь в следующий раз умнее? — спросил Сергей.

— Буду. Обещаю. Такого больше не повторится. Просто я никак не могла уйти, папа заставил Пуговку отвести в школу. А там меня ещё и директриса задержала. Я ничего не могла поделать — оправдывалась Маша. Пуговкой называли самую младшую из её сестер.

— Ну отправила бы ко мне замену в виде одной из своих сестер, я бы спал — всё равно ничего не заметил — в шутку сказал Сергей, продолжая периодически бить её ремнем по попе.

— Кого из сестер? — Маша не знала шутит он, или нет. Но сейчас она бы лучше смирилась с тем что её любимый член сосет одна из её сестер чем быть наказанной за такой проступок.

— Это тебе видней, кто из них такая же распутная как ты? Или нет таких — сказал Сергей, и засмеялся.

Удостоверившись что с неё на сегодня хватит порки Сергей пальцем начал проникать Маше в попку. Маша уже ничего не соображала. Поняла, что он хочет с ней сделать, только когда он уже вводил свой член в её узкую попку. Чтобы в её попку проникали различные предметы она очень любила, и разрабатывала свою анальную дырочку как могла. Обычно одной рукой она дрочила свою письку, а другой поддрачивала попку. Но сексом в попку она ещё никогда не занималась. Это был её первый раз, и ей было очень больно. Тем более попка горела огнем ещё и от того что её только что выпороли. Не смотря на всю боль и не приятность ситуации происходящее ей нравилось. Только Сергей мог так взять и без предложений заняться сексом, прелюдий, расспросов «что ей нравится в сексе», «что она хочет попробовать» — просто сказать

— Утром придёшь ко мне пораньше и сделаешь минет. Поняла?!

— Поняла.

- 10 -

Оставить комментарий


Код Антибот