«Папкины дочки. Маша»

- 11 -

И Маше только оставалось покорно кивать головой. А после того как она опоздала, просто взять и выпороть её во время секса. А потом взять и трахнуть её в попку. Если бы он спросил — «можно, или нет». Или «как она к этому отнесется», она разумеется отказалась бы. А он не спрашивал, он просто делал. Это было очень круто. Ей очень нравилось когда её парень так делал. Отымев Машину попку Сергей кончил на пол. Развязал руки и сказал.

— Я знаю как ты любишь сперму. Если хочешь можешь слизать с пола. Встал и ушёл на кухню попить водички. Вернувшись в комнату он увидел как Маша, с потекшей тушью от слез ползает по полу и языком слизывает остатки его спермы. Закончив, она подползла к нему, сделала невинные глазки и спросила

— Я немножко загладила свою вину? Ты на меня уже не сердишься так сильно? — спросила Маша, с искренней надеждой в голосе. В ней пропадает великая актриса подумал Сергей.

— Не сержусь. Ты молодец. Мне понравилось — ответил Сергей.

— Я рада — коротко произнесла Маша.

Через какое то время когда оба привели в порядок, он поинтересовался как её попка. Маша сказала что болит, но не сильно. Ещё она рассказала, что это был её первый анальный опыт, на что сказал.

— Странно, когда я наблюдал за тобой в окно, видел, как ты засовываешь разные предметы туда. Был уверен, что ты уже пробовала это — сказал Сергей.

Наблюдал он за ней когда они ещё не были знакомы лично. И по счастливой случайности оказалось, что окна с их домов находятся напротив друг друга.

— Нет. Я же не Женька. — ответила она, немного хмыкнув от смеха. Женька это была одна из её младших сестер. Ей буквально не давно, исполнилось восемнадцать лет. Она была самым спортивным человеком в их семье. Было похоже что она на спорте просто помешана.

— А что Женька? — спросил Сергей.

— А это она у нас любит в попку трахаться — ответила Маша.

— Да ты что? У неё ж парня нет, я думал она вообще девственница — сказал Сергей.

— Ну так, то оно так. Но в попку она уже давала. Она так у меня парня увела — ответила Маша, и хмыкнула носом, вспоминая былую обиду.

— Так. Очень интересно. Давай подробности — сказал Сергей.

— А что подробности. Она тогда ходила в футбольную секцию. А там были только мальчики, и она пристроилась туда под видом пацана. Она и так всегда стриглась под мальчишку, грудь у неё почти нулевая, так что от парня её почти не отличишь — ответила Маша.

— И что? — спросил Серегей.

- 11 -

Оставить комментарий


Код Антибот