«Папкины дочки. Маша»

- 9 -

Маша обожала секс. И именно сейчас её трахал Сергей. С недавнего времени её новый парень. Она лежала на кровати, попкой кверху. Из одежды на ней были чулки и сиреневый корсет. Сергей же был сверху и равномерно, плавно вгонял свой поршень в её киску. Ей всегда нравилась эта прелюдия. Это давало ей возможность намокнуть, как следует, а он тем временем наращивал темп. Вот толчки становятся сильнее. А с ними и её стоны.

— Мммм — стонет Маша.

Сегодня Маша провинилась перед Сергеем. Он попросил её прийти к нему пораньше и сделать утренний минет, а у неё не вышло ускользнуть из дома вовремя. За это её ждало наказание. В виде первого наказания он приказал ей прийти к нему домой в том наряде в котором она сейчас и находилась. Туфли, чулки и корсет. Поверх правда разрешил надеть плащ. Её немного смущали взгляды папы и сестер, но она пыталась не подавать вида. Второе наказание её ждало сейчас. Руки были связаны. Немного придерживая за завязку на руках Сергей неспешно потрахивал её возбуждённую плоть. Ещё Сергей не давал Маше возможности кончить. Он то убыстрял темп — доводя до пика наслаждения. То замедлялся — что ей совсем не нравилось, когда она уже завелась. Взять процесс в свои руки у неё не было никакой возможности. Попка и спина была придавлена телом Сергея. Когда она уже немного привыкла к происходящему Сергей немного вышел из её киски, и она получила сильный шлепок ремня по попе.

— Ааа — промычала она.

Сергей же продолжил свою экзекуцию. Он продолжал попеременно трахать её, не забывая периодически пороть ремнем. Попка уже вся покраснела. Мычание Маши срывалось на крик.

— Сама виновата. Я же говорил что бы ты пришла с утра и сделала минет. Ты же меня слышала? — сказал Сергей

— Да. Слышала — небольшая слезинка покатилась по её лицу. Маша утвердительно закивала головой.

— Это было так сложно? — спросил недовольный Сергей

- 9 -

Оставить комментарий


Код Антибот