«Папкины дочки. Маша»

- 7 -

Он боялся даже посмотреть кто ему делает минет, вдруг это наваждение и оно может исчезнуть. Сложно сказать что хотел Илья — побыстрее кончить, или продержаться подольше. В любом случае кончил он спустя две минуты. Извергся он прямо в рот Маше. Маша делать минет очень любила. Делала она это качественно и с наслаждением. В этот раз она даже не успела покайфовать сама. Всё произошло слишком быстро. Она даже сперму выпила, и не успела распробовать. Когда она поняла что Илья кончил, Мария аккуратно надела ему трусы назад, и на коленях поползла назад к себе в комнату. Илья же пришёл в себя минут через десять. И как пришёл, так и уснул. Был это сон, или реальность он так и не понял. Так же как и то — кто из сестер сосал его член.

На следующий день Сергей встретился с Машей в кафе возле их домов. Он был доволен её вчерашним поведением. Не смотря на то что вчера Маша не кончила делая миньет, ей тоже понравилось это маленькое приключение. Сергей ей тоже понравился. Для своих тридцати трех лет он выглядел очень привлекательным. Ей всегда нравились парни постарше. Ещё его двухдневная щетина добавляла особого шарма. Пообщавшись немного Сергей пригласил Машу в кино. Не смотря на обеденное время кинотеатры уже работали. Отказываться она и не собиралась. Пока его фантазии ей даже нравились.

Придя на сеанс Маша плохо следила за происходящим на экране. Совсем рядом сидел мужчина, который ей был симпатичен. В этот момент Сергей положил свою руку ей на коленко, и поглаживая начал подниматься выше и выше. Маша сидела как завороженная, хотя чаще всего в таких ситуациях инициатором была она. Одета она была сейчас в легкой джинсовой юбочке, а значит доступ к её сладкой киске был ограничен только рамками её приличия. Их у неё не было, и уже через минуту Сергей легко пробрался к ней в трусики. По тому как Маша закатывала глаза, было заметно что ей очень нравилось то что происходит. Людей в зале было совсем не много, но все же это слегка отвлекало. Одежда тоже мешала, и не давала получать Маше наслаждения в полной мере. Впрочем, те же переживания что они находятся в людном месте добавляло более яркие эмоции. Добравшись до заветной пуговки Маши пальцы Сергея продолжали массировать клитор пока трусики не стали заметно влажными, и видно было что Мария находится уже на грани. В этот момент Сергей прошептал

— Так как насчет обещанного минета? — спросил Сергей.

- 7 -

Оставить комментарий


Код Антибот