«Пробуждение в неволе»

- 6 -

Рука тем временем хозяйничает у меня между ног, перебирая нижние губы, теребя клитор. Чувствую, что намокаю все сильнее и сильнее.

— Ты же будешь хорошо служить своему Хозяину, рабыня? Знаю, что будешь, и будешь сама тащиться от этого. Надо еще подумать, какую униформу тебе выбрать на первое время... Так, теперь тебя надо разместить поудобнее, в такой позе я не все вижу.

Поводок натягивается, вынужденно иду за ним. Шагов десять. Сильные руки меня переворачивают, толкают в плечи, назад, ягодицами чувствую твердую поверхность — стол? Придерживая за плечи, меня опускают, довольно деликатно, но уверенно. Ложусь спиной на твердую поверхность, ноги на полу. Потом деликатность пропадает. Руки заводят за голову, явно вдвоем, щелкают карабины. Церемониться со мной, конечно, никто и не собирается. Путы ложатся на бедра над коленями, и сразу ноги растягивают назад и в стороны и фиксируют — я не могу их опустить, не могу свести. Веревки натянуты сильно, так что аж попка поднялась вверх, все мои интимные части полностью открыты и доступны. На столе только спина и голова. Все происходит так быстро, что я и подумать об этом не успеваю. Зато потом пауза — чтоб осознала свое положение.

И я его чувствую в полной мере. Спину холодит прохлада стола, зато все остальное в воздухе. Ноги задраны сильно вверх. Сквозняк чувствую на намокших половых губах, открытом анусе. Чувство стыда зашкаливает. Возбуждение... тоже? Да. И я к собственному стыду жду опять тех прикосновений.

Но они все не приходят. Похоже, пленивший меня — эстет. Он рассматривает меня, довольно долго. Слышу шаги. Рассматривать нужно в разных ракурсах. Потом щелчки — фотоаппарат? Внутри от такой мысли все сжимается... в том числе мышцы влагалища. От нее возбуждаюсь еще сильнее. Дыхание сбивается. Не ожидала такого от себя.

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот