«Пробуждение в неволе»

- 7 -

— Ну что ж, посмотрим поближе наше приобретение, — он обходит вокруг стола, по пути поглаживая мое тело. Живот, грудь, лицо. Бедра. Рука ложится на бедро, вторая — между ног. От этого тянет внизу живота. Пальцы проходят сверху вниз по губам, и в следующий момент один из них вторгается в меня. Легко, я мокрая сверх всякой меры, он не встречает сопротивления. Двигается внутри. Я его почти не ощущаю. Но в следующий момент к нему присоединяется еще один. Они двигаются во мне, по телу растекается тепло, сконцентрированное именно там. И это продолжается и продолжается, из губ вырывается тихий стон, и тут пальцы из влагалища к моему разочарованию перемещаются наружу. Да, ласки клитора приятны, но я хочу уже быть заполненной. Негодование и противоречие замещаются животным желанием быть заполненной.

Мне раздвигают ягодицы. Сильно, до предела, как будто и так все не как на ладони. Слышу довольное причмокивание.

— Попка — просто прелесть. Красивая, посмотри. Вот уж чего мы точно не будем обходить вниманием.

Пальцы гладят меня от спины, колечко ануса, поднимаются вверх и проходят между влажных половых губ до клитора, потом опускаются обратно. Ласкают анус. Один палец, мокрый от моей смазки, уверенно ложится на анус, надавливает так, чтоб хорошо чувствовалось давление, но не настолько, чтоб войти внутрь. Хозяин явно наблюдает за моей реакцией. Понимаю, что сейчас произойдет. Не скажу, что ощущения для меня новые, попка у меня довольно сильная эрогенная зона, и к таким ласкам я небезразлична. Но эти прикосновения еще сильней обостряют терзающие меня эмоции — хотя, казалось бы, куда уж больше. Тело само немного выгибается.

Видя мое состояние, он усиливает нажим, палец во мне.

— Какая классная тугая попка! Даже немного слишком... Даже не скажешь, что и тут ты не девочка. А, рабыня? Нравится в попку?

Шлепок свободной рукой мне по киске, не сильно, но я аж дернулась в путах.

— Отвечать, когда с тобой говорят! Нравится?!

— Нравится, — как в бреду отвечаю еле слышно.

— Вот и отлично. Надеюсь на наш диалог, — с усмешкой отвечает он. Еще один палец входит во влагалище. — Хочу с тобой поговорить. Я о тебе знаю многое, а вот что именно — ты не знаешь. Так что советую отвечать правду, если поймаю на лжи — мало тебе не покажется. Ты поняла? — снова шлепок по киске.

— Поняла! — опять дергаюсь от резких ощущений.

— Во сколько лет потеряла девственность?

— В 15...

- 7 -

Оставить комментарий


Код Антибот