«История 2. Пятница развратница или блудливая Вика»

- 8 -

На какой-то момент мы решили отдохнуть. Мы снова достали выпивку, разлили ее. А Вика, просто плюхнулась на диван, ей было не до алкоголя, она уставшая сосать и подставлять свои дырки была полностью обессилены. Она лежала и наблюдала за нами. Потихоньку проверяя свои отверстия. По ее лицу было видно удивления, на сколько широко растянулись ее дырочки и что они еще не скоро восстановят свою форму. Она продолжила изучать себя, проникая пальчиками в свои дырочки и очищая с них нашу сперму. Саму же сгущенку, она с удовольствием слизывала с пальчиков, причем она это так сексуально делала, чтобы ее все видели и специально смакуя при этом. Вид перед нами предстал весьма не дурный. Молодая студентка, с растраханнамы дырками, залитая всю спермой, волосы растрепаны и также покрыты семенем из-за чего они немного слиплись, а на лице читалось похоть, требующего продолжения. И конечно, какой нормальный мужчина сможет остановится. Не важно есть ли порох в пороховнице, мы кинулись дружно на амбразуру.

Снова сучку мы берем во все щели, и не знаю откуда, но у нас откуда-то снова берутся силы и словно в первый раз мы все устраиваем с ней снова. Кто-то проникает ей в пизду, а кто-то лезет в попку, а остальные простроились к её ротику и наслаждаются миньетом. Девочка старается нам угодить, да так, что не каждая проститутка и наполовину сможет сделать того, что сделала нам Вика. Мы еще часа два трахали ее тело. Каждый из нас не по одному разу побывал в каждой дырочке и столько же кончил в разные отверстия. Мне особенно сильно понравился ее ротик. Кончать ей в ротик было одно удовольствие. Я был последним кто ее трахал, остальные уже валялись без сил около нас.

Я стоял перед ней, держа как обычно свой телефон, а она, сидя на коленях, старательно вылизывала мой член. Её рот был уже полон спермы, впрочем как все ее тело. Когда я кончил я добавил ей в рот еще порцию спермы и попросил чтобы она на телефон посмаковала сперму. Уговаривать ее не надо было, она все без лишних слов выполняла.

- 8 -

Оставить комментарий


Код Антибот