«История 1. Марина»

- 3 -

Ко мне подошел один из одногруппников и начал целовать меня, а двое других которые принесли меня на стол тоже начали лапать меня, вдруг тот который меня целовал начал целовать мою киску. Никто раньше не целовал меня там, поэтому это были новые для меня ощущения. Четвертый парень тоже присоединился к нам и все они трогали мое тело. С одним я даже сосалась, а другой лизал мне киску. Была так весело и прикольно. Но парням нужно было чтото больше. Поэтому ондин из парней, не помню кто, толи от выпивки, толи от происходящее, но я полностью поплыла и ничего не соображала, взял меня и понес на кровать. На кровати он сосался со мной, одновремено раздеваясь, другие не стали нам мешать и ушли на кухню.

Я не думала о том что я еще девственница, что это у меня первый раз и что будет с остальными ребятами, которые сейчас в соседней комнате. Я просто целовалась с ним и ждала когда он войдет в меня. Он же после поцелуя, сильными руками поставил меня удобную для него позу, перевернул меня на животик и слегка оттопырил мою попку. Прелюдия закончилась и должно начатся то, чем я еще ниразу не занималась. Его член уже находился между моих ножек, и дразнил мою вагину. Он еще раз потерся об нее, проверив что я там мокрая и начал проникать в меня.

Он резко вошел в меня, нарушил мое внутреннее равновесия. С этого момента все резко перевернулось. Только сейчас я осознала, что произошло. Все что тут было это уже не детские шалости, меня насилуют, грубо и по настоящему, да еще и несколько человек в соседней комнате, которые наверное захотят подключиться к нам. Сейчас мне не так весело как было до этого, сейчас я стало настоящей женщиной. Моя детская невинность улетучилось вместе с забавными играми с мальчишками и появилась новая игра, которая называлась «поиметь мою киску».

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот