«История 1. Марина»

- 8 -

Отдышавшись немножко, меня поставили раком и Дима, который до этого собирался меня трахнуть в жопу наконец ему доставилась такая возможность. Он снова смазал мое очко, взяв небольшую концентрации жидкости спермы и слюней с моего лица и начал потихоньку проталкивать своего малыша в дебри моей анальной дырки. Я же начала потихоньку получать удовольствие, я даже представить не мгла, что от анального секса можно кончать. Он начал потихоньку набирать темп, а я же ему ответ подмахивать попкой. Парни это заметили и как обычно прокомментировали мою половую социальность.

Вдруг меня начало накрывать чем-то приятным там внизу и я получила первый оргазм, это было невероятно. Дима, остановился чуть-чуть чтобы дать мне возможность насладится этим, но не на долго, ведь помимо него, вокруг нас было еще 6 парней, которые ждали совей очереди и ему ничего не оставалось, как продолжить садомировать меня. Один из парней не выдержал и пристроился к моему рту, я привычными движениями впустила его в свой ротик и как могла сосала его. Но делать это было крайне не удобно, т. к. сзади меня тарабанил Дима и при резких движениях я мне трудно было не потерять равновесие.

Наконец, Дима кончил, оставив в моей анальной дырке свою сперму. Его место сразу же занял следующий парень. А когда кончил спереди парень, его заменили на свежего бойца и так по кругу, я даже не всматривалась кто меня сейчас трахает, сейчас неожиданно для себя

открыла что-то нереальное и получала удовольствие. Потом мои насильники решили войти в обе мои дырки одновременно. Мне самой стало интересно и я легка киской на один член, а сзади ко мне пристроился следующий парень и понеслось. Чувство, когда в твоих отверстиях орудуют члены и ты чувствуешь их через тонкую перегородку между ними, просто не передать словами. Через какое-то время я получила новый оргазм, а за ним и другой. Парни менялись, а я ловила под ними наслаждение, ранее не виданое мною.

Какое-то время они даже трахали меня троем. Я сосала член, а двое занимались вкручивание болтов в мои отверстия. Но в такой позе было не очень удобно занимается сексом, обычно меня имели либо спереди и сзади в одну из дырок, либо в обе дырки одновременно.

- 8 -

Оставить комментарий


Код Антибот