«История 1. Марина»

- 9 -

Когда все парни уже насытились мною, они начали снова бухать. Я за компанию с ними выпила, но я хотела еще. Тогда они придумали следующую штуку. Я устроилась в центре комнаты, была также голенькой плюс покрыта их спермой, а они устроились вокруг, разлили свою выпивку и решлили крутить бутылку. На кого укажит бутылу, тот указывает что мне делать и крутить снова бутылку. Парни пили и смотрели на мои унижения, одновременно обсуждая какая я шлюха. Ну и конечно, все это снимал наш оператор.

Оператор подошел ко мне, и приставил телефон к моему лицу и заставил всю сперму слизать с лица, я послушно все сделала. Далее я стала на четверенки и он заснял во что превратились мои дырки. Киска была ярко красного цвета, а губки немножко синего, щелка моя совсем не закрывалась, причем не важно в какой я позе нахожсь, сижу, стою, лежу она всегда была приоткрыта или вообще открыта и с нее лилось сперма моих однокурсников. Попка была также растрахана, но только слегка приоткрыта.

Дальше началась игра и парни поочереди крутили бутылку. Первое желание было, засунуть как можно больше пальчиков в киску, я смогла засунуть целую ладонь. Следующее желание сделать тоже самое, но только с анальной дыркой, увы я смогла только засунуть три пальчика — на что парни обещали разработать ее как следуют (я жду когда они примутся за нее). Потом один из парней захотел чтобы я засунула бутылку водки в свою вагину, а следующий после того как это сделала предложил игру с бутылкой, только теперь я должна была делать приседания, а между ног находится бутылка и своей дыркой попадать в нее. Это было жутко не удобно, каждый раз прицеливатся своей вагиной в бутылку. Другому понравилась тема с бутылкой и попросил вставить горлышко бутылки в попку. Когда я вытащила бутылку из задницы, то горлышко было поркыто все спермой и тут же последовало следущее желание обсосать бутылку. Но вот следующее желание было черезчур извращеное.

- 9 -

Оставить комментарий


Код Антибот