«Деревянное сердце»

- 11 -

— Подожди... — шепчет она. Вынужденно отпускаю ее, борясь с остатками стыда и совести. Остатки проигрывают окончательно, когда Ирина Сергеевна резким движением сдергивает с себя вниз трусики. Они отлетают на кресло, а в стороны раздвигаются ноги. Оголенная выбритая промежность, открытое влагалище создают приглашение, отказаться от которого я не в состоянии. Меня затрясло. Она ловко расстегивает ширинку и вытягивает напряженный, горящий от нетерпения член. Я толкаю ее на диван, навалившись между женских ног. Пытаюсь воткнуть его, но не попадаю, кажусь себе суетливым и неловким, мысленно чертыхаюсь, но не останавливаюсь.

— Ну не спеши, Владик... — шепчет Ирина Сергеевна. Сейчас сверху я вижу только ее глаза, но чувствую — движением опытной женщины она снизу берет мой фаллос в руку и мягко заводит в себя. Член легко погрузился, будто влетев в горячий поток, попал в какой-то цепкий капкан, из которого не уйти просто так. И я не хочу уходить. Она делает мне навстречу толчок, страстно, тазом, фаллос погружается глубже, вырывая из меня стон, и женщина стонет в ответ. Снова сцепившись губами, мы делаем несколько обоюдных толчков. Дрожь по телу усиливается, волна прокатывается по спине, и я лишь констатирую, как член пронизывается током и разряжается. Я вскрикиваю, когда Ирина Сергеевна крепко прижавшись, принимает в себя мое семя.

Мы лежим, и я постепенно прихожу в себя. Смотрю на нее, пытаясь поймать ее оценку, почему-то такую важную для меня сейчас.

— Ничего. Еще научишься вовремя вытаскивать. А в первый раз всегда быстро, — иронично только и произносит она. В этот момент я готов провалиться под диван, а лучше под землю, чтобы никогда оттуда не вылезти. Она заметила мою реакцию, сбросила халатик на кресло, показав уже целиком свое превосходное тело зрелой женщины. Наклонилась сверху и нежно накрыла меня поцелуем.

— Скоро будет еще раз, — обещает она, и мне остается ей верить. Я обнимаю ее, она снова ложится рядом, и мы целуемся. Так проходит какое-то время, немного, но я буквально слился с ней. Гладил ее по попке, уткнувшись лицом в голую грудь, ласкал языком соски (то, что делал с Аленкой, моментально отогнав это воспоминание), она ерошила мне волосы и тихо постанывала, когда, снедаемый любопытством, завел ей свои пальцы во влагалище. Тут силы быстро вернулись ко мне, и член — упругий и жесткий, был готов продолжать. Она это заметила.

- 11 -

Оставить комментарий


Код Антибот