«Деревянное сердце»

- 12 -

Ирина Сергеевна плавно приподнялась, оставив меня на спине, уселась сверху на корточках, и рукой мягко ввела мой конец себе в дырочку. Это было великолепно. Второе за мою жизнь погружение в женщину — уже совершено другое, без нервов и суеты, но с не меньшим желанием, снова открыло мне путь к удовольствию и чему-то еще... развитию? Что за черт? Что мне было нужно, когда я, потеряв голову, занимался сексом с матерью своей любимой Аленки? Я не мог в тот момент анализировать свое предательство, когда женщина с синими глазами, закрытыми от происходящего, двигалась на мне, загоняя в себя мой член, и посылая в ответ хриплые стоны из своей груди. Я лишь глазами следил за ней, но тело вбирало ощущения, создаваемые горячей и мокрой дырочкой Ирины Сергеевны... Второй раз было намного дольше. Я снова почувствовал приближение оргазма — теперь я знал, как оно происходит, а Ирина Сергеевна после резкого усиленного толчка вдруг замерла. Ее ноги задрожали, передав эту волну мне, и мой член сжался ее влагалищем, как в плотном кольце. Она закричала, уперевшись руками мне в плечи, а я в ответ, распираемый от возбуждения, спустил в нее снова...

... Мы молча поднялись с дивана. Я застегивал брюки, а она, еще голая, вытирала полотенцем влагалище, мокрое от моей, неловко вылитой прямо в него, спермы. Я с интересом смотрел за ее движениями, пока Ирина Сергеевна не засекла мой взгляд и не приказала:

— А ну, отвернись.

Я поймал себя на мысли, что после того, как все между нами началось, не сказал ей ни слова. Она накинула халат, и я глянул на часы. Был уже вечер. Наконец, сообщил, что мне пора домой.

Она не упрашивала меня остаться, ничего не комментировала, лишь проводила до дверей. Я вспомнил, что так и не спросил, когда вернется ее дочь от бабушки. Я лучше умру, чем произнесу сейчас имя Алены. Посмотрел, уже по-другому, на Ирину Сергеевну. Красивая, яркая женщина, окинула меня в ответ своим холодным взглядом. Снова холодным и надменным. Будто не было меня в ее постели.

Я уже открыл дверь, как тут услышал.

— Влад... А ты завтра после обеда сможешь еще придти? Нужна твоя мужская сила — попереставлять мебель.

- 12 -

Оставить комментарий


Код Антибот