«Капитан Грегг Чайкобей. Глава 2: Ост-Индийская компания»

- 9 -

Мои движения ускорялись, как и повышался её жар. Руки проскользнули сквозь одежду к её груди и подтянули к себе. Её спина соприкоснулась со мной, я стал целовать её шею, вдыхать запах её волос, ощущать ухом вибрации стона внутри её шеи. Я наслаждался этим всем, пока мои руки с силой не прижали её к себе, сжимая грудь и талию, и я кончил в такт её мощного давления внутри.

Через две недели, я уже был в море, но я не мог унять мысли о её попке. (Специально дляТакое бывает только раз и это печально. Конец девственности попки столь же мила, как восход солнца на горизонте моря. Однако горизонт радует каждый день, а это...

Пока я плавал в Индии, мой отец помогал защищать крепость Ла-Рошель, однако это привело к началу войны Англии и Франции. В конце которой, обезумевший пуританин убил моего отца. Орден был тут не причастен, мой отец так сильно хотел изменить Францию, что забыл о своём доме. Возможно, его погубила любовь к королеве. Сейчас это уже не важно.

После смерти моего отца и меня настигли беды. Некий корабль под сводом тумана подошёл на 300 ярдом и произвёл два залпа, которые разнесли две мачты моего брига, а потом чуть ли не на глазах разграбил порученный мне флейт для охраны. Это был пиратский корвет испанского производства. Имя корабля было «Серая Шлюшка».

Возвращение на берег Индии обошёлся мне в три раза дольше обычного. Начальство уже были в курсе моего дела, они были в бешенстве и на меня повесели человека, который бы «научил» и проследил, чтобы я, взяв в руководство флот из 4 кораблей, выследил данный корабль и уничтожил. Он мутил воду не только пуританам, но всей Ост. Индийской компании.

Об своей охоте за этим судном, возможно я расскажу потом. Поговорим о настоящем времени. Ныне 1651 год от рождества Христова. Я уже более 20 лет выслеживаю одну дрянь, Грегга Чайкобея. Пока без результатно, он всё время ускользает. У меня нет поддержки не Англии, ни пуритан. Это стало моей жизнью, а они о нём уже и забыли.

Ныне в этой лачуге на побережье Бомбеи я располагаюсь. Сюда ушёл след Чайкобея. Тихое место, спокойное море. Редко радует берега жуткими бризами. Мне уже кажется, что я умер и попал в ад. Спокойно как в крипте. Но покой, слава Господу, нарушил мой помощник Джейк Курт.

— Сер! Мы его нашли! Нашли! — с криком вбежал Джейк в мой домик. — Гостиница, он в борделе!

Ааа. Вот и ветер подул, скоро на землю обрушиться дождь.

(продолжение следует.)

- 9 -

Оставить комментарий


Код Антибот