«Капитан Грегг Чайкобей. Глава 2: Ост-Индийская компания»

- 4 -

Я невольно подошёл к краю кровати, и девочки тут же прекратили свои игры. Черненькая подползал к краю кровати со словами «Ну, покажи его, скромняга». Руки начали расстегивать ремень, но другие девочки встали и помогли мне избавиться от одежды. Как только упала последняя вещица, черная нежно взяла мой и без того стоячий член и приняла в ротик. Другие девочки ласкали мою грудь и целовали губы. Меня на долго не хватила, ведь такой красоте трудно сопротивляться. Я обильно кончил, когда мой член был в глубинах её горлышка. Мои услады на это не кончились. Девочки опрокинули меня на кровать и стали целовать мой торс, мои соски, мою шею и губы. Черная, тем временем, налила в кружку вино и медленно начала лить мне в рот. К тому времени когда кружка иссякла, мой дружок уже был готов снова испытать приключения. Мулатка оседлала меня, мой член в ней, но и другие две решили сыграть в наездницу. Одна осела на пресс, друга на ноги.

Они стали двигаться синхронно. Вниз вверх, вниз вверх. Словно волны бурного моря. Я отвечал им тазом. Их влажность и жар хорошо отвечал пульсации моего члена. Долго играть в их игру мне не было слада. Поэтому, я скинул их наклонившись в бок, подтянул за руки Черную к себе и накрыл её собой. Рукой я направил свой член в её лоно и стал неистово трахать. Её стоны учащались, ... Читать дальше →чередуюсь со простым выдохом. Мои руки ласкали её грудь, двигаясь вниз сжимая ягодицы. Губы целовали её шею, её ушки, ощущая её запах волос. Но глаза обратились на другую картину, девочки окружили его, легли рядом, став ласкать себя сами. Под звук их стона и жара их тел, я и не заметил что уже кончаю в глубины черного цветка.

Да, это было нечто для первого раза, но к сожалению они кончаются в этом мгновении жизни, повторить его нельзя. В отличии от женщин мужчины часто хотят спать испытывать удовольствия секса как в первый раз. Это и в прям чудно. В тот день, отец сказал, что я стал полноценнее. Обычно говорят, что ты становишься взрослым, мужчиной, но у отца была иная философия. Мужчиной становятся тогда, когда твои лишают жизни мужчину, и это у меня впереди.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот