«Капитан Грегг Чайкобей. Глава 2: Ост-Индийская компания»

- 8 -

— Благополучие индийского моря. Скажем так, лица туристов иные от ваших вредят моему пищеварению. А больной живот может направить меня на югозападное побережье, поправить здоровье. Когда у меня болит живот, хочется тишины и покоя для всех окружающих. Я достойный и милостевый... принц. — Бахадур улыбнулся и налил вина гостям.

Обстановка была напряжённая, неучтивость и отказ

мог приговорить нас к смерти. Мусульмане чтят законы гостеприимства, но за стенами их дома...

Пуританин напрягся, выпил вина и затянулся табаком.

— Говорят, вы любите драгоценные камни. Мы можем их вам доставить. Однако, таможенный налог непосильно велик, но если его снизить, то мы будем способны арендовать больше военных кораблей для защиты грузов. Вполне, это обеспечит большую конкурентспобность в торговле с Индией. — произнёс лишенный эмоций тоном пуританин. Губернатор кивком его поддержал.

Бахадур улыбнулся, гости услышали его смех.

— Думаю, мы пришли к соглашению. Отдыхайте, веселитесь. Аллах милостив в дарах своих.

На этом встреча была закончена, мы поклонились и покинули принца Индии. Разбежались по своим ночлежкам. Войдя в свой шатёр, меня ждал сюрприз. Прекрасная индианка с яблоками. Она была в полупрозрачном красном платье, цветок украшал её русые волосы. Изысканный дар принца.

Я подошёл к ней с беспристрастием посмотрел ей в глаза, прикоснулся к её плечам и опустил её вниз на колени, лицом к своему красавцу. Женщина поняла намёк и расстегнула мне штаны, спустив их в близ своих колен. Далее она начала лизать мои яйца, словно пером лаская мой мешочек, всасывая и облизывая внутри яички. Мои руки ласкали её ушки, плавали в её волосах. И в какой-то момент, они подняли её голову выше и язычок проскользил по стволу члена, погрузив головку внутрь её ротика. Она начала активно сосать, вызывая бесконтрольные движения с призывом трахать. И зачем сопротивляться? Мои пальцы впились в её волосы, и я вошёл в неё в полную, задержав на несколько секунд, и обратно, дав ей отдышаться. Снова повторил это и отпустил на пол. В падении она развернулась ко мне попкой, и я задержал возвращение. Освободив её попку от ков, я плюнул на дырочку её попки и медленно вошёл. Попка сжимала мой член с непривычки. Узкая дырочка, которую нужно было раскрыть. Первое движение, второе, третье, стоны начались разноситься по окружению, но из-за ветра, я не обрадую воображение стражи снаружи, эти звуки только для меня.

- 8 -

Оставить комментарий


Код Антибот