«Кузены. Часть 6»

- 7 -

Луна пыталась звать на помощь, но кляп заглушал звуки. Орк долго шел каким-то неизвестным ей маршрутом, пока они не оказались у подножия горы. Зумака надел девушке на голову мешок, чтобы она не видела, куда ее несут, и она почувствовала, как они поднимаются наверх.

Вскоре они куда-то зашли, девушка учуяла запах дыма и жаренного мяса, Горр снял ее с плеча и, уложив животом на мягкий пол, снял с головы мешок. Луна осмотрелась. Они были внутри хорошо освещенной пещеры, и она лежала на покрытым мхом и листьями полу.

— Ух ты, кто это? — к Зумаке подошел какой-то щуплый и жутко некрасивый светло-зеленый орк, с противным скрипучим голосом.

— Она эльф, — ответил Зумака и отвесил подзатыльник. — Твоя ее не трогать, сопляк. Твоя готовить жрать.

Сопляк обиженно фыркнул и, одарив девушку сладострастным взглядом, ушел назад к костру, следить за жарившимся кабаном.

Зумака перевел взгляд обратно на Луну:

— Твоя быть послушная эльф и избежать проблема. Твоя не слушаться — моя тебя наказать. Поняла?

Луна энергично закивала.

Получив удовлетворительный ответ, Зумака снял с Луны мантию и отбросил его в сторону. Он хищно осматривал ее, и задрал подол платья, обнажив теплые штаны. Луна инстинктивно сжалась, боясь продолжения.

К счастью, продолжения не случилось — в пещеру зашло полторы дюжины орков, громко переговариваясь и смеясь. Впереди всех шел громадный самец с черными глазами — их предводитель. Он сразу же заметил лежащую на полу Луну с задранным

подолом платья и с ухмылкой осведомился, что эта эльфийка забыла в пещере.

— Мой ее поймать, Горр, — гордо ответил Зумака. — Как нефиг делать.

— Брат молодец, — одобрил его предводитель. — Моя давно хотеть женщина.

У Луны похолодело внутри. Нет, они не посмеют, она им не позволит, и если надо, будет драться насмерть... только вслух им это девушка сказать не могла — кляп по прежнему находился во рту. Она возмущенно замычала и пнула сапогом какого-то слишком близко подошедшего орка.

В тот же миг ее подняли и вытащили изо рта кляп.

— Как вы смеете! — воскликнула Луна. — Кто я по-вашему?! Что вы о себе думаете?! Я вас... ммммм?! — Зумака сгреб ее в охапку и зажал рот ладонью:

— Эльфийка любить шуметь, — сказал он.

Горр усмехнулся:

— Развязать ей руки. Моей интересно, что она такого сделать нам.

Орки дружно захохотали. Луна гордо выдержала их хамское поведение.

- 7 -

Оставить комментарий


Код Антибот