«Интенсивная диета. Часть 1»

- 10 -

— Да нет же, — Оксана демонстративно приподняла плащик, показывая краешек спортивных шортиков. — Я тоже собралась побегать, давай заодно покажу тебе отличное место.

— Ну, если я тебя не обременю...

— Не обременишь, — Оксана цапнула мужчину за руку и быстро потащила к автобусной остановке. Еще не хватало, чтобы за ними увязалась какая-нибудь шустрая незамужняя соседка.

По дороге молодые люди беседовали на самые разнообразные темы. Иван был мил, умен и знал множество смешных историй. Оксана тихо млела, когда он приобнимал её за талию, защищая от давки, когда нашел свободное место в автобусе и, когда делал незначительные комплименты.

— Ты тут часто бегаешь? — Иван осмотрелся по сторонам. Оксана привела его вглубь парка, где было безлюдно и тихо. Только ветер гонял листву по старым аллеям. — Не страшно?

— Нет, — смело заявила девушка. — Тут почти никого не бывает, а случись что, всегда услышат собачники, они тут неподалеку гуляют.

— Все понятно, — Иван невольно уставился на крупную грудь Оксаны, когда та сняла плащ. Он честно попытался отвести взгляд, но смог только перевести его на пышную попку. Девушка словно и не замечая его внимания, преспокойно свернула плащ и спрятала под неприметным кустом.

— Тут не украдут, — пояснила она. Девушка поймала красноречивый взгляд нового соседа и неожиданно вспомнила, что она одета весьма фривольно, наедине с потенциальным самцом, а проблема с лишним весом еще не решена. Мысли стремительно понеслись в голове. Продемонстрировать себя с лучшей стороны? В том смысле, что грудью вперед или же, наоборот, скромненько побегать по отдельности, чтобы не трясти телесами и не позориться.

— Я бегаю довольно быстро и долго... , — начал Иван изо всех сил стараясь смотреть Оксане в глаза. — Ничего, если мы по отдельности? А потом можно созвониться и поехать домой, если ты, конечно, не уйдешь раньше.

— Отлично! — быстро согласилась Оксана, уже начиная краснеть от смущения. Все таки совращение мужиков не её. То, что она притащила сюда Ивана — уже большое достижение.

Они обменялись телефонными номерами и Иван, без разминки, рванул вперед по аллее. Оксана немного постояла, мысленно прокручивая их разговор и прикидывая. Сколько глупостей она успела наговорить, и тоже приступила к пробежке.

- 10 -

Оставить комментарий


Код Антибот