«Интенсивная диета. Часть 1»

- 9 -

Никаких извращений Оксана, конечно, не задумала. Все исключительно для себя любимой, для поднятия самооценки. Это, как одеть шикарное красное белье, когда идешь в будний день на работу. Ничего такого не намечается, но чувствуешь себя на порядок увереннее.

Внимательно перечитав инструкцию, девушка убедилась, что все поняла правильно. Втереть немного крема в кожу и подождать, через несколько часов смыть. Ничего сложного. Легкое покалывание в течение нескольких минут должно подтвердить, что препарат начал действовать.

Не мешкая, Оксана приспустила домашние штаны вместе с трусиками, выдавила немного крема и принялась аккуратно смазывать колечко ануса. Для верности она даже немного крема вдавила внутрь. Препарат немного холодил кожу, что было даже приятно. Оксана несколько раз напрягла и расслабила ягодицы, чтобы крем распределился равномерно. Все готово, теперь нужно убить несколько часов. Чем бы заняться?

Первым желанием было попить чая с печеньем, но девушка вовремя спохватилась. Худеть — значит худеть. Никакой пощады ни себе, ни лишнему весу!

Оксана была полна решимости похудеть, поэтому поспешила переодеться для вечерней пробежки. За окном еще не стемнело, а значит, она успеет доехать до парка и сделать пару кружочков по пустынным аллеям. Бегать в людных местах девушка стеснялась.

Оксана одела обтягивающие шортики и топ с охлаждающим эффектом. Конечно же, она прикрыла все это легким плащом. Еще не хватало притягивать взгляды извращенцев по дороге к парку, а там уж точно никого не будет. Она уже не раз бегала по этому маршруту.

Почему не пошла на беговую дорожку? Все проклятые комплексы. Оксане очень не нравилось, как другие посетители фитнес центра пялятся на её прыгающую во время бега грудь. Никакие спортивные лифчики тут не помогали... Лучше уж в гордом одиночестве и на свежем воздухе, хотя придётся претерпеть некоторые неудобства.

— Оксана, здравствуйте! — на выходе из подъезда её окликнул такой знакомый хрипловатый баритон. Иван приветливо улыбался ей. На нем был синий спортивный костюм, отлично подходящий под крепкую фигуру мужчины.

— Я же говорила — давайте на «ты», — напомнила девушка, буквально пожирая соседа глазами. — А ты куда в таком виде? Спортом занимаешься?

— Ага, — согласно кивнул Иван. — Со школы приучен бегать, вот теперь ищу новый маршрут, пока еще не очень освоился на новом месте.

— Так это же замечательно! — Оксана с трудом верила своему везению.

— Замечательно, что не освоился? — не понял мужчина.

- 9 -

Оставить комментарий


Код Антибот