«Интенсивная диета. Часть 1»

- 8 -

Если верить знатокам с форума, то вовсе не стоило ограничивать себя в еде. Напротив, можно было объедаться вкусностями сколько душе угодно! Главное потом, вовремя их из себя выводить. Несколько форумчан весьма авторитетно объясняли, как правильно ставить клизму в домашних условиях и как это полезно для организма.

Читая про то, как другие девушки лакомятся пирожными и тортиками, при этом ни набирая лишних кило, Оксана давилась слюной. Эта идея просто завораживала, невольно в окошке браузера замелькали сайты, посвященные кулинарии и популярным кондитерским...

Ставить клизму было страшновато, но девушка твердо пообещала себе не останавливаться, и смело идти на встречу совершенной фигуре. И идти желательно с пирожком в руке.

Второй метод похудения, понравившийся Оксане, — это регулярное посещение бассейна. Плавать девушка любила, ей нравилось неповторимое ощущение, когда вода подхватывала тело, делая его почти невесомым. Плавать с пользой для тела — еще лучше. Но к походу в бассейн требовалось подготовиться.

Оксана отложила планшет и принялась исследовать шкаф на предмет купальника. Очень хотелось покрасоваться в бикини, но девушка не была уверена, что это нормально для общественного бассейна, ну и проблемы с весом... Бикини и лишний жир вещи несовместимые. Правда Катька утверждала, что ей очень к лицу открытые купальники, может, не врала?

Решение пришло внезапно, всего то нужно взять два купальника, а на месте уже определиться. Но к бикини еще нужно подготовиться, Оксана достала небольшой пузырек с импортным кремом для кожи. Новая разработка, последний писк моды, уникальный продукт, купленный ею на местном рынке.

Крем нужно было втирать в интимные зоны, после бритья, чтобы минимизировать раздражение и провести дополнительный уход за кожей. Хорошая возможность испытать покупку.

Оксана всегда следила за собой и была очень чистоплотной, поэтому была аккуратно побрита там, где нужно и крем собиралась использовать исключительно в профилактических целях. Хотя чего уж тут скрывать. В инструкции к крему было указана, что он имеет отбеливающие свойства, а Оксана очень хотела осветлить... анус. Эта «гениальная» мысль пришла ей в голову после того, как в одном из модных журналов по диетологии она прочитала статью, где популярная модель рассказывала о новой моде — отбеливание ануса.

- 8 -

Оставить комментарий


Код Антибот