«Интенсивная диета. Часть 1»

- 11 -

Поначалу, если не считать, что девушка не рассчитала время и на парк опустились сумерки, все было прекрасно. Оксана расслабилась и спокойно бегала, полностью отдаваясь упражнению. Проблемы начались, когда она почувствовала легкое покалывание между ягодиц. Вроде, все хорошо, как и указано в инструкции, но покалывание все усиливалось, перерастая в жжение.

Прошло уже около десяти минут, и анус начинало ощутимо припекать. Оксана занервничала, прикидывая, что до дома около часа на автобусе. Что же делать? Девушка заметалась по аллее. Не придумав ничего умнее, она решила бежать к ближайшему магазину и купить воды, чтобы смыть крем.

Зуд в шортиках способствовал тому, что девушка долетела до магазина за считанные минуты. Собственно это был скорее ларек, да и тот уже закрывался. Пожилой продавец как раз закрывал стеклянную дверь.

— Постойте! — Оксана резко затормозила пред старичком, глаза которого резко замаслились, стоило ему рассмотреть раскрасневшеюся пышногрудую красотку. — Мне срочно надо!

— Поздно! — заявил дед, рассматривая высоко вздымающуюся грудь девушки. — Я уже закрываю.

— Но мне очень-очень надо! — Оксана с силой сжимала ягодицы и неловко пританцовывал на месте.

— В туалет что ли?

— Да! Да! В туалет! — радостно закивала Оксана, надеясь поскорее смыть проклятый крем.

— Так нет у меня туалета! — почему то обрадовался старик. — Вообще ничего нет, кроме мороженного. Я уже давно говорю хозяину, что надо бы и водой приторговывать и чипсами разными, а он все тянет. Вот только мороженкой и торгую. А в последнее время не очень то и берут... У меня тут только пломбир и фруктовый лёд, а народ разнообразия хочет. Вот помню при Союзе...

Последнее, что сейчас волновало девушку, это то, чем торговал дед при Союзе. Оксане было не до разговоров, ей уже казалось, что попка вот-вот задымиться. Жжение усилилось и приобрело пульсирующий характер. Плотные шортики вызывали дикое раздражение, ужасно хотелось почесаться, но для этого нужно было остаться одной.

— Давайте мороженное! — прошипела девушка. Задница пылала огнем и в голову пришла дикая мечта быть изнасилованной снеговиком...

— Мороженное? — старик завис, пытаясь связать нестерпимое желание прорваться в туалет и мороженное. Было видно, что мозг не справляется. Но Оксане было не до объяснений.

Она оттолкнула продавца, ворвалась в магазин и кинулась к контейнеру с мороженным. Не глядя схватила две штуки, швырнула деньги на прилавок и рванула проч.

- 11 -

Оставить комментарий


Код Антибот