«Интенсивная диета. Часть 1»

- 7 -

— Конечно права! — уже загорелась идеей Катя. — Беговая дорожка, парочка силовых упражнений... Хорошенько пропотеешь, разомнешь мышцы и сожжешь кучу калорий! Давай прямо сейчас и рванем, в этом здание есть спортивный зал.

— Нет, — капризно надула губки Оксана. — В этот зал я не хочу.

— А куда ты хочешь?

— В тот фитнес, куда ты ходишь по вторникам и четвергам.

— Ах вот ты как! — возмущенно вскинулась Катя, которая действительно два раза в неделю посещала спорт зал. Оксана уже давно напрашивалась туда с ней, но Катя успешно отнекивалась и скрывала местоположение зала. — Ну хорошо... Только уговор!

— Что угодно! — обрадовалась Оксана. Она уже давно заметила нездоровый интерес Кати к этому залу и сгорала от любопытства в попытках узнать, что же там такого интересного.

— Тамошний тренер — Егор — мой и только мой!

Оксана замерла, а потом расхохоталась:

— Так ты что, срывала от меня этот спорт зал только потому, что боялась, что я у тебя парня уведу! Ну ты даешь! С детства дружим, а ты продолжаешь меня удивлять. Как будто я только и занимаюсь тем, что увожу у тебя парней.

— Ты может и не уводишь, — пожала плечами Катя. — Но они сами за тобой виться начинают. Я же говорила, ты очень сильно себя недооцениваешь. К тому же, я уверена, что парня у тебя не было уже около года и глазки у тебя очень голодные...

— Ничего не голодные!

— Ага, совсем не голодные. И не ты позволила незнакомому мужику тискать тебя, даже не уточнив массажист он или нет, я уж промолчу про то, что можно было полотенцем прикрыться...

— Ладно — ладно, — отмахнулась Оксана. — Спасибо, что утешаешь, но я прекрасно понимаю, что толстая, наивная и одинокая. Но в зал мы пойдем!

Катя только покачала головой.

Вернувшись домой, Оксана первым делом приняла душ, а затем улеглась на диван с планшетом в руках. Листая сайт за сайтом и потягивая белое вино, девушка искала новые диеты, читала комментарии на форумах и уточняла непонятные моменты.

Пришла время решительных действий! Все или ничего! Рубикон пройден и пути назад нет. А все потому, что по дороге домой Оксана сорвалась и съела два огромных пирожных в уютном кафе. С нежнейшем кремом, шоколадом...

Оксана зло водила пальцем по экрану. Нужны кардинальные решения, необычные, но эффективные. И такие решения нашлись, целых два. Девушка наткнулась на скромный сайт, где приводились весьма разумные доводы в пользу очень оригинальных и необычных способов скинуть вес. Тут вам не фруктовая диета.

- 7 -

Оставить комментарий


Код Антибот