«Путешествие в прошлое. Шоу»

- 2 -

Молодой агент натянуто улыбнулся и выбежал из комнаты. Дженнифер надела не очень дорогие обтягивающие синие джинсы, черную футболку, не забыв надеть под них белье, кроссовки и, сложив в сумку сменную одежду, вышла из своего дома. Подойдя к своей дорогой иномарки, девушка бросила сумку на заднее сиденье, а сама, сев за руль, поехала в ближайший ресторан. Утро она привыкла начинать с пробежек и спорта, однако сегодня день был не таким. Спокойно позавтракав в ресторане под постоянно зафиксированы на тебе взгляды и камеры телефонов, модель направилась в студию, где должно было проводиться шоу. Там ее приняли очень мило, несмотря на ту всю суету, которая состоялась вокруг — все куда-то бегали, что-то носили, кричали, искали, обсуждали... Пока девушка подписывала все документы, решала вопрос, знакомилась и осваивалась наступал вечер...

Уже за час до прямого эфира всех участников подняли на ноги. Им еще раз объясняли правила, что можно делать перед камерами, предупреждали, что это прямой эфир и ничего вырезать нельзя будет. Дженнифер переоделась в обтягивающее платье с коротенькой юбочкой и глубоким вырезом декольте салатового цвета. Обулась в черные латексные сапоги на каблуках, которые доставали ей до колен. Шоу началось. Ведущий приветствовал зрителей, рассказывал о новом проекте, однако девушка пропускала это мимо ушей. Почему-то она не могла сосредоточиться на шоу. Возможно потому, что не выспалась утром. Участники проходили по одному, когда их представляли. Других участников в то время не было перед камерами. Кто-то возвращался веселый, восторженно рассказывая о своих впечатлениях, кто-то заплаканный. Дженнифер уже даже начала волноваться, однако объявили ее выход и улыбаясь она вышла к ведущему. В зале были зрители и много камер. Она заняла предварительно показано место, держа одну руку другой перед собой:

— Привет.

— Вы готовы? — Спросил ведущий и после утвердительного кивка продолжил — выберите себе задание.

Ведущий показал рукой на прозрачную коробочку с шариками с бумажками. Девушка подошла к ней и вытянув одну шарик, протянула ее ведущему. Тот взял с улыбкой и открыв ее, прочитал и сказал:

— Вам повезло. Задание довольно легкое. Вас подвесят за ноги и опустят под воду. А вам, всвою очередь, необходимо ответить на дне на один вопрос, чтобы открыть ящик и достать из него путевку на остров — на второй этап наших соревнований.

- 2 -

1 комментарий

  1. Игорь

    Как-то непонятна середина.
    Не раскрыто .кто украл девушку? Распишите подробнее .
    И конец грустный. Зачем красоту убивать?

Оставить комментарий


Код Антибот