«Путешествие в прошлое. Шоу»

- 5 -

— Это королю. — Сказали мужчины и их пропустили. Дворец также охраняли такие же мужчины, однако в большем количестве. Приведя к трону, на котором сидел король, девушку толкнули вперед и та от толчка упала. Пыталась подставить руки, чтобы смягчить падение, но руки были связаны за спиной, поэтому девушка упала, больно ударившись грудью о пол. С ее уст вырвался стон. — Это вам подарок, ваше величество — сказали мужчины. Однако король сделал только жест и тех охранники попросили выйти из зала.

— Чья будешь? — Король обратился к девушке.

— Это что за шутки?

— Не хочешь говорить? Ладно. Тогда посмотрим, каким ты будешь героем в бою...

— Какие еще бои? — Спросила Дженнифер, но ее схватили под руки и повели на какую-то арену, на которой сидела большое количество людей вокруг, а на площади в центре толпы был просто песок.

— Будешь драться в боях гладиаторов против быка. — Засмеялся король, который со своей охраной шел сзади девушки. — Если победишь — мы с тобой будем разговаривать на равных. Проиграешь — это бык оттрахает тебя, а потом тебя казнят.

— Что за глупые шутки?

Но девушку после этих слов повели в подвальное помещение налево, а король пошел направо. Как только они оказались в помещении, с девушки сразу грубо начали снимать платье?

— Эй! Что вы делаете? — Попыталась сопротивляться девушка, но из нее быстро его сняли, оставив ту только в одних трусиках с обнаженной грудью. Ей освободили руки и вытолкнули на арену. Двери выхода закрылись. Дженнифер прикрыла одной рукой грудь, однако с встречных дверей напротив появился бык, который смотрел прямо ей в глаза. Толпа бешено взревела, однако модели действительно стало страшно. Она посмотрела на них и с ужасом осознала, что это никакие не актеры, это она перенеслась во времени, но это? Думать не было времени, бык бежал на нее. Что же делать? В панике размышляла модель. Бежать не поможет. Бык догонит дп бежать некуда было. Дженнифер схватила быка за рога, как только он приблизился, но тот головой, хотя и без рог больно ударил в живот и девушка от удара опустила рога, однако быстро пришла в себя и ударила того ногой в нос. О чем тут же пожалела, потому, что дальше делать не знала. Бык подбросил ее на рога через себя на землю. Падение было болезненным. Но страдать было некогда. Животное снова бежало на нее. Торрес не успела подняться, как удар снова прошелся по ее талии.

- 5 -

1 комментарий

  1. Игорь

    Как-то непонятна середина.
    Не раскрыто .кто украл девушку? Распишите подробнее .
    И конец грустный. Зачем красоту убивать?

Оставить комментарий


Код Антибот